Воплощение скромности: нардеп-взяточник Лабазюк замазывал на фото логотипы дорогих брендов на одежде

Лабазюк неоднократно попадал в объектив фотографов в модных луках от известных лакшери брендов
Воплощение скромности: нардеп-взяточник Лабазюк замазывал на фото логотипы дорогих брендов на одежде
24 ноября 2023, 20:48
читати українською

Нардеп-взяточник Лабазюк замазывал логотипы брендов на фото в сети, несмотря на свою любовь к "тяжелому люксу", которую можно увидеть не вооруженным глазом.

Об этом пишут телеграм-каналы.

Лабазюк неоднократно попадал в объектив фотографов в модных луках от известных лакшери брендов. Так, одним из любимых образов нардепа оказалось поло от Stefano Ricci за 43 тысяч гривен и лофферы за 50 тысяч гривен.

Но примечательно не это. В своих сетях на фотографиях он убрал логотипы бренда: где-то прикрыт ребенком, где-то и вовсе удалил с футболки.

Напомним, нардеп Сергей Лабазюк был разоблачен во взяточничестве. Он пытался получить 1 млрд грн финансирования для своих строительных компаний от Минвосстановления.

В августе 2023 года он обратился к топ-чиновнику Министерства восстановления с просьбой предоставить его компании подряды по восстановлению инфраструктурных объектов на 1 миллиард гривен. За это пообещал "вознаграждение" в размере 3-5% от стоимости каждого подряда. Для согласования дальнейших договоренностей нардеп также привлек директора компании.

Читайте также

1