Выгоняют, хамят и бьют: популярный пляж в Одессе попал в скандал

Отдыхающих просто начали выгонять на другой пляж
Выгоняют, хамят и бьют: популярный пляж в Одессе попал в скандал
Пляж, шезлонги Фото: Pexels
27 августа 2021, 04:07
читати українською

На одесском пляже Bright on beach произошел скандал из-за аренды шезлонгов. В том числе семье с детьми отказались продавать лежак и предложили идти на другой пляж.

Об этом сообщила отдыхающая в Facebook-сообществе "Черный список Одессы".

Женщина рассказала, что инцидент произошел на пляже Bright on beach. При этом такого антисервиса и хамского отношения не встречали ни на одном пляже Одессы. На пляж семья с детьми пришли утром в воскресенье, 23 августа.

Хотели взять один шезлонг с зонтиком, потому что два шезлонги не берем уже исходя из личного опыта, когда идем с детьми. Муж смотрит за детьми и лежать ему никогда, я отдыхаю на шезлонге, потом можем поменяться. Но! Шезлонг нам продать отказали, и предложили пойти на соседний пляж, - написала женщина.

Причиной отказа стало то, что руководство якобы запрещает продавать один лежак на двух человек. При этом сказали: "Не нравится - идите на соседний пляж".

Как можно так относиться к своим посетителям? Что это за правила такие? На любом пляже города я могу купить услугу (один шезлонг или десять), а здесь нет, - добавила отдыхающая.

В комментариях пользователи соцсети отметили, что это уже не первый случай такого наглого поведения работников этого частного пляжа. В частности здесь людей бьют, выгоняют и хамят.

Напомним, что в курортном Бердянске отдыхающие подрались прямо в море из-за медуз. В соцсетях драку назвали "тренировкой сумоистов", а участников "сборной ветеранов по сумо".

Читайте также

1