За деньги отдала дочь в бордель: женщину приговорили к шести годам тюрьмы

Женщину задержали при получении части "выкупа"
За деньги отдала дочь в бордель: женщину приговорили к шести годам тюрьмы
Арест Фото: Mehmet Akif из Pexels

Хмельницкий апелляционный суд оставил по-прежнему приговор Хмельницкого горрайонного суда и приговорил к шести годам тюрьмы женщину, которая пыталась "сдать в аренду" 15-летнюю дочь за 30 тысяч гривен.

Об этом сообщили в прокуратуре Хмельницкой области.

По результатам рассмотрения апелляционной жалобы обвиняемой, Хмельницким апелляционным судом оставлен без изменений приговор Хмельницкого горрайонного суда, которым назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы. В июне 2019 года правоохранителями разоблачена 42-летняя хмельничанка, которая пыталась за 30 тыс. грн "сдать в аренду" 15-летнюю дочь. При этом она четко отдавала себе отчет, что отдает своего ребенка в так называемый "бордель" для занятия проституцией или для любых других целей, - говорилось в сообщении.
Отметили, что женщину задержали при получении части оговоренной суммы средств в размере 20 тысяч гривен.

С назначенным приговором суда первой инстанции наказанием сторона защиты не согласилась и обжаловала его в апелляционном порядке, однако эта жалоба оставлена без удовлетворения, - добавили в сообщении.

Напомним, в Хмельницком суд избрал наказание для 25-летнего парня, хранившего на телефоне более 700 файлов с детской порнографией.

1