Задержали киевлянина, который перерезал горло собственной матери

В убийстве матери подозревают 45-летнего жителя столицы
Задержали киевлянина, который перерезал горло собственной матери
22 декабря 2020, 16:55
читати українською

В Днепровском районе Киева правоохранители задержали 45-летнего безработного мужчину по подозрению в убийстве 76-летней матери.

Как сообщили в киевской полиции, в одной из квартир столицы на улице Радужной было найдено тело женщины с признаками насильственной смерти. Следователь начал уголовное производство по факту умышленного убийства.

Как отметила старший следователь Днепровского управления полиции Юлия Петренко, на месте судебно-медицинский эксперт осмотрел тело женщины, 1944 года, и обнаружил порез на горле.

Читайте также

В доме мы обнаружили сына потерпевшей и задержали его по подозрению в убийстве в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Это - 45-летний киевлянин, который нигде не работает. По факту происшествия открыто уголовное производство по части первой статьи 115 (умышленное убийство), - сообщила следователь.


Отмечается, что обвиняемому в убийстве матери грозит от семи до пятнадцати лет лишения свободы.

Напомним, на днях в Киеве психически больной человек убил свою мать, запихнул тело в пакет и заложил в диван.

Установлено, что сын с больной психикой зарезал собственную мать, замотал тело в полиэтиленовый мешок и сунул его в диван. Тело пролежало в диване, на котором спал мужчина около десяти дней.

1