Зеленский поздравил отца с праздником и показал их совместные фото

Президент призвал своего отца беречь себя и мать
Зеленский поздравил отца с праздником и показал их совместные фото
Президент Украины Владимир Зеленский с родителями (фото: facebook.com/zelenskiy95)
20 июня 2021, 17:01
читати українською

Президент Украины Владимир Зеленский поздравил своего отца Александра Семеновича с Днем отца в соцсетях.

В частности, сообщение с поздравлением и общей фотографией со своим отцом Зеленский опубликовал в Фейсбуке, Инстаграме и в собственном Телеграмм-канале.

Быть сыном такого отца лично для меня - это большое счастье, большой труд и большая ответственность одновременно. Знаю об этом точно и чувствую всю свою жизнь. Это радость - иметь хорошего, внимательного, заботливого отца, защитника и друга, - отмечается в заметке.

Он поблагодарил своего отца за воспитание, знания, принципы, характер, привычки никогда не опускать рук, волю никогда не сдаваться и всегда идти до конца.

Зеленский с отцом Фото: страница Зеленского в Инстаграм

Спасибо за то, что знаешь: главные и самые искренние мои слова для тебя не в соцсетях, а дома, на кухне, один на один, откровенно, в глаза, за рюмкой, пока мама отошла и не видит наших мокрых глаз. С Днем отца, Александр Семенович. Будь здоровым. Береги себя. Береги маму. Твой сын, - подписал совместное фото с отцом Зеленский.

Напомним, в мае президент Украины Владимир Зеленский в День матери показал фото своей жены с детьми и фото себя маленького рядом с матерью.

Читайте также

1