Зеленский рассказал подробности карантинного дня рождения

По словам президента, ему устроили сюрприз коллеги из "Квартала 95"
Зеленский рассказал подробности карантинного дня рождения
Владимир Зеленский (Фото: Офис президента)

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал, как зимой праздновал свой день рождения в квартире одного из ближайших соратников олигарха Игоря Коломойского Тимура Миндича.

Об этом глава государства рассказал на итоговой пресс-конференции по случаю двух лет пребывания на посту президента.

Зеленский (досье Владимира Зеленского) в частности рассказал, что праздновал день рождения в своей квартире на Грушевского в Киеве. Квартира Миндича в этом же доме несколькими этажами выше.

Зеленский отметил, что Миндич является коммерческим директором студии "Квартал 95", поэтому имеет прекрасные отношения с актерами и авторами студии. Поэтому они вместе сделали для президента сюрприз, позвав его на несколько этажей выше.

Это был крутой сюрприз. Кстати, в этой квартире нет даже ремонта. Это было в них, извините за такое слово, такой прикол, - считает Зеленский.

Президент рассказал, что его друзья принесли музыкальные инструменты, они вместе пели песни "95 квартала", в том числе те, которые ранее написал сам президент. Там было около 30 человек. Зеленский добавил, что не понимает, в чем большой секрет.

Напомним, 25 января 2021 Зеленский праздновал день рождения в компании актеров "Квартала 95". В то же время в стране во время карантина запрещено собираться в закрытых помещениях такими толпами. К тому же, позже на Коломойского наложили санкции в США.

Читайте также

1