Zoom снимет 40-минутное ограничение на новогодние и рождественские праздники

Ограничения исчезнет автоматически
Zoom снимет 40-минутное ограничение на новогодние и рождественские праздники
18 декабря 2020, 22:07
Сервис видеоконференций Zoom снимет 40-минутное ограничение на новогодние и рождественские праздники и сделает бесплатный лимит видеосвязи.

Об этом сообщает пресс-служба сервиса.

COVID-19 изменил образ жизни, работы и празднования в 2020 году. И как и все остальное в этом году, сезон праздников выглядит не так. В знак благодарности нашим пользователям в чрезвычайное время мы отменили 40-минутное ограничение на бесплатные учетные записи Zoom, - отметили в сервисе.

Безлимитные звонки будут доступны с 17 по 19 декабря, с 23 по 26 декабря, а также с 30 декабря по 2 января. Ограничения будут снимать в 10 часов утра, а возобновлять в 6 часов утра.

Читайте также

В компании отметили, что пользователям не нужно ничего активировать, чтобы снять лимит. Он исчезнет автоматически.

Обычно в Zoom существует ограничение для бесплатных аккаунтов. Они не могут совершать видеозвонки, которые длятся дольше 40 минут. Такая функция доступна только для платных пользователей.

Напомним, что согласно новому решению Евросоюза в Facebook и YouTube будут удалять контент с террористическим содержанием в течение часа.

Отмечается, что иначе социальные платформы ждут штрафы - по новому соглашению, достигнута 10 декабря Европейским парламентом, странами Евросоюза и Европейской комиссией.