Год Тигра наступает по китайскому календарю: гороскоп для всех знаков Зодиака

Астрологи обещают, что тигр принесет удачу людям сильным и благородным
Эксклюзив
Год Тигра наступает по китайскому календарю: гороскоп для всех знаков Зодиака
31 января 2022, 14:22
читати українською

Овен (21 марта-19 апреля)

Если Овен закроет все "горячие" вопросы в 2021-м, то первому знаку зодиакального круга будет сказочно везти в 2022-м, особенно во второй его половине. Вместо традиционных порывов Овну придется учиться стратегии и не рубить сгоряча: от этого зависит финансовое благополучие, карьерный рост и успех во всех жизненных сферах. Если вы хотите сменить работу, самое время. Если Овны поработают над собой, Тигр поможет и в карьере, и в любви. Кстати, о любви. Здесь однозначно будут изменения даже если вы давно в паре. Возможно, второй половинке дадут хорошую должность или новый интересный проект, который в целом повлияет на вашу совместную жизнь.

Телец (20 апреля – 20 мая)

Начало 2022 года для представителей второго знака Зодиака подходит для погружения в собственный внутренний мир. К этому времени Тельцам лучше остановить бурную деятельность, ведь перед хищным тигром им лучше "не высовываться". Чтобы добиться многого в окружающих делах, придется искать советов и поддержки в собственных мыслях. Это приготовит большой прорыв во второй половине года.

В делах амурных и денежных оговорок одно: избегайте авантюр, обманете только себя. Возьмитесь за спокойные, может и не такие показные, бытовые дела, обучение и общение с семьей. И о финансах: старайтесь не одалживать никому денег на сомнительные выдумки или проекты.

Близнецы (21 мая-21 июня)

В 2022-м представителям этого знака следует встретиться лицом к лицу со всеми нерешенными проблемами, к которым Близнецы так и не решились подступить в 2021-м. Если сумеете воспринять все как увлекательную игру, как подъем, а не испытание, Тигр вдвойне отблагодарит за умение рисковать и быть решительным, позаботится о самочувствии и духовном росте.

Финансовый гороскоп обещает близнецам стабильность. Это отличное время, чтобы накопить "подушку безопасности" или вкладывать деньги в стоимостные проекты. Возможно, вы освоите новую профессию или просто поменяете рабочее место. Переезд не исключен, не бойтесь менять зону комфорта. А вот в любви придется прислушиваться к чувствам, а не действовать рационально.

Рак (22 июня-22 июля)

Список вопросов для работы над самооценкой и верой в себя таков: не реагировать на непрошенное мнение других и управлять собственными эмоциями. Не поступайте спонтанно: поездки, смена работы и разрыв отношений возможны, но только при наличии хорошей стратегии. А в начале лета прекрасное время укреплять отношения или влюбиться. Если вы хотите сохранить пару, избегайте быть инициатором конфликтов.

Есть шансы наладить материальное положение: найти инвесторов, вложить деньги в успешный проект, получить новую высокооплачиваемую работу. А новое хобби может со временем стать неплохим источником дохода. Не исключено известие о беременности.

Лев (23 июля-22 августа)

Темпераментные и властные Львы будут блистать в Новом году, если не будут омрачать своим блеском своего дальнего родственника Тигра.

Черный Водяной Тигр обещает быть хорошим для Львов, которые смогут преодолеть свой консерватизм и научиться новому. То, что раньше отлично срабатывало в карьере и любви, в новом году может оказаться устаревшим. Лучше подготовиться заранее, чем затем зализывать раны. В настоящее время речь не идет о глобальных изменениях и жизни с чистого листа: научитесь видеть неизведанное в привычном. В 2022 году Львам следует быть осторожными с финансами: не лучшее время инвестировать или делать крупные покупки. О кредитах даже речь не идет!

Представители этого знака должны быть сосредоточены на карьере. Направьте свою энергию в правильное русло – и успех вам гарантирован.

Дева (23 августа-22 сентября)

Девам стоит держать себя в тонусе, психологическом и физическом, ведь вас ждет ряд изменений во всех сферах жизни. Если вы хотите двигаться вперед, оставляйте позади все комплексы и сомнения. Весной Девы будут очаровательными и найдут несколько поклонников. Летом, чтобы разобраться в себе, отправляйтесь в отпуск без компании. Семейных людей может ждать кризис в отношениях. Среди сюрпризов 2022 могут оказаться новый брак, беременность, новые проекты и важные контракты. В целом этот год – год возможностей для Девы.

Весы (23 сентября-22 октября)

Год Черного Водяного Тигра обрадует представителей знака новыми открытиями на профессиональном и любовном фронте. Чтобы дела продвигались быстрее, придется поработать в окружении. Или те, что вокруг вас, искренне радуются вашим победам и умеют помогать? И сколько бы вы ни разрывались в своем желании угодить всем, все же во многих ситуациях придется выбрать одну сторону.

В любви следует проявлять инициативу, тогда шансы найти половинку резко возрастают. В денежных делах стабильными ощутят себя те, у кого есть резервы. Первое полугодие неблагоприятно для серьезных решений. А вот за ремонт можно смело браться. Уделите должное внимание дому и уюту.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

2022 год станет для Скорпиона годом любви. Поработайте над собственными чувствами, чтобы лучше понимать окружение. Отбросьте лишнюю гордость и оставайтесь верны тем, кто всегда верен вам. С конца мая до середины лета – время интриг и напряженности. Перейдите на любимые хобби и встречи с друзьями, чтобы период прошел с минимальными потерями нервных клеток, увеличивайте внутреннюю гармонию и силу.

Планеты помогут представителям знака обрести силу и стать самодостаточными. Не бойтесь затруднений: все проблемы можно решить, если не стоять на месте. Секрет счастья Скорпионов 2022 в оптимизме! Не опускайте руки и сохраняйте здравый смысл даже в самых сложных ситуациях. Все будет хорошо!

Стрелец (22 ноября-21 декабря)

Амбициозных и непредсказуемых Стрельцов ждет год романтики. Неважно, в отношениях вы или нет. Но если хотите серьезные отношения, в год Тигра лучше учиться компромиссам, чтобы выиграть вдвое больше. Победы ждут Стрельца в работе: не бойтесь масштабов. Хотя сначала представители знака столкнутся с рутиной и тонной обязательств. Если решиться на увольнение и открытие личного бизнеса, это благоприятно отразится на финансовом положении.

Изменяйте круг общения, образ жизни, избавляйтесь от вредных привычек – подайте Вселенной знак, что вы готовы к переменам. В этом году некоторые стрельцы могут изменить место жительства.

Козерог (22 декабря-19 января)

Для обычно основательных Козерогов 2022 станет испытанием. Знак, который любит все контролировать, столкнется с тем, что придется довериться хозяину года. Спонтанность не характерна для Козерога, но иногда нужно отпускать ситуацию. Иначе придется ввязаться в борьбу, которая не принесет результатов, но силы отнимет.

В любви ждут разрывы отношений, в которых и так все шло в финал. Но оставив все ненужное в 2021 году, Козерог получит второе дыхание и вдохновение для своих целей.

А сюрпризов немало: наследие, успех бизнес-проектов, карьерный рост. Конечно, все зависит от настроения самого человека, но в любом случае карманы пустыми не будут. Многие представители знака почувствуют, как финансовое состояние изменит их жизнь.

Чтобы добиться профессиональных высот, нужно проявить ответственность и инициативность. Задач будет много, но об отдыхе тоже не забывайте.

Водолей (20 января-18 февраля)

Начало года будет для Водолеев интенсивным в плане работы. Не все будет идти ровно, но с мая по ноябрь Водолей сможет расслабиться и получать удовольствие. А еще – влюбляться. Черный Водяной Тигр однозначно на стороне Водолея в 2022-м!

В финансовом плане год не будет стабильным, но те, кто раньше удачно вложил деньги, получат хороший результат. И пора заботиться о здоровье: работая на максимуме возможностей, старайтесь качественно отдыхать и переключаться на другие дела.

Семья – главное для Водолеев. Возможно, в 2022 году вы смените место жительства. А еще звезды прочат метаморфозы в профессиональном плане. Идей и возможностей будет много. Главное, своевременно и правильно их реализовать.

Рыбы (19 февраля-20 марта)

Рыбы будут переживать год перемен во многих областях. С января по апрель и в конце года — решающие месяцы, в которых можно ожидать новую любовь, новое жилище, работу или хобби. Очень уместно во многих ситуациях будет включить интуицию, ведь иногда логика мешает услышать себя.

В этом году большие шансы найти свою вторую половинку. Многие Рыбы почувствуют, что 2022 год – лучший в их жизни. Вторая половина года обещает успех в материальном плане. Возможно сотрудничество с солидным инвестором или продвижение собственного стартапа. Со здоровьем тоже будет все отлично.

Читайте также