Кролик созывает друзей: восточный гороскоп на 2023 год

Наибольшее внимание в новом году следует уделить здоровью и финансам
Эксклюзив
Кролик созывает друзей: восточный гороскоп на 2023 год
1 января 2023, 14:23
читати українською

Главными ценностями для большинства, независимо от года рождения, в течение 2023 будут оставаться безопасность и сохранение собственного благополучия. И дело здесь совсем не в эгоизме, больше в беспокойстве и тревоге за своих близких, боязнь потерять то, что приобрел за предыдущие годы с большими усилиями. Понять все, что произойдет с нами в следующем году, сможем позже, когда многим людям придется признавать и исправлять свои ошибки. Иногда будет казаться, что будет окончательно господствовать именно эгоизм, ведь в нынешних стрессах люди многое рискуют потерять. Однако к концу 2023 года все может вернуться "на круги своя" можно будет выделить черное, потому что белое снова станет белым.

Крыса (1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008, 2020)

Обычно предприимчивой Крысе хватает запасов, чтобы продержаться до лучших времен. Не время для жесткой конкуренции, в следующем году Крысу лучше притаиться и не входить в конфликт с хозяином года ни в экономической, ни в личной сфере. Хотя на службе Крысы могут подняться. Люди этого знака получат прибыль, если научатся правильно распоряжаться своими деньгами. Ведь неизвестно, как поведет он себя с Крысой: как Кролик, или как Кот. А с Котом Крысе лучше не шутить.

Крысам выпадает возможность реализовать себя в творчестве. Обучая других, передавая свой опыт, могут использовать время для самосовершенствования и развития.

Крысам стоит попробовать какое-то новое занятие. Кто знает, может, новое увлечение определит всю дальнейшую жизнь.

В целом год Черного Водяного Кролика может принести удачу и счастье Крысам. Их амурная сфера расцветет. Одинокие представители знака смогут найти в этом году любовь целой жизни.

Здоровье проблем не обещает.

Бык (1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009, 2021)

Люди, родившиеся в год Быка, в год Кролика не будут сидеть на месте. Их ожидают многочисленные путешествия – и удовольствие от возвращений домой. А вторую половину года подопечным Быка рекомендуется посидеть дома: круг семьи и укрепление отношений с семьей помогут в будущем развитии событий.

Отношения с окружающими будут непростыми. Особенно неспокойно может быть в профессиональной жизни. Но Быку следует работать, не поддаваясь провокациям. В целом год будет более спокойным и плодотворным, чем предыдущий. Это благоприятное время для начала новых дел, новых масштабных проектов, накопления стартового капитала. И здесь рекомендуется проявить предусмотрительность: лишние затраты на вещи ненужные могут привести к финансовым проблемам.

Рожденные под знаком Быка будут наслаждаться красивой любовной жизнью, их связь с любимыми станет крепче, чем когда-либо. Одиноким, возможно, придется еще немного подождать встречи со спутником жизни.

Учитывая здоровье, это будет хороший период для Быков.

Тигр (1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010, 2022)

Воспалительным Тиграм может выпасть спокойный год, с большими возможностями для отдыха и путешествий в начале года. В эту пору можно расслабиться, ведь в будущем снова понадобятся силы для новых начинаний, которые могут превратиться в дело целой жизни. Представителям знака следует запастись терпением на целый год Кролика и стойко держаться, получая сюрпризы судьбы – не обязательно неприятные.

2023 год обещает Тиграм профессиональный расцвет и удачу. Астрологи рекомендуют не сторониться коммуникации в профессиональной сфере: чем больше контактов будет у Тигров, тем больше возможностей откроется перед ними.

К личному окружению следует отнестись внимательно: возможно, отказаться от одних отношений, в то же время другие перевести на новый уровень.

Для сохранения здоровья Тиграм следует быть осторожными в изменчивую погоду и обращаться к врачам в случае даже незначительных на первый взгляд признаков недугов.

Но не забывайте, что речь идет о Тиграх. Малейшая потеря бдительности – и 2023 год может стать бурным и неоднозначным: громкие успехи будут чередоваться с разрушительными неудачами. Главное – помнить, что за черной полосой всегда наступает белая, которая принесет долгожданное спокойствие и счастье. Но ее следует приближать самим.

Кролик / Кот (1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011)

Кролики/Коты, настало ваше звездное время! Представители этого знака ждали своей поры 12 лет, наконец они получают статус хозяев. В свой год Кролики станут звездами, которые получат вожделенную славу.

Кролики / Кошки будут круглый год находиться под защитой Фортуны, каждому из них можно смело браться за новые дела – даже влезать в интересные авантюры, менять стиль жизни. Люди знака могут рассчитывать на успех в сфере карьеры. А вот когда они рассуждают о смене профессии или новом трудоустройстве, им придется еще год подождать.

Относительно финансов год будет неровным. Кролики могут заработать много денег, но тут же потерять их по невнимательности и самоуверенности. Следовательно, Кроликам 2023-го подходит осторожность в расходах.

Любовная составляющая будет радовать, особенно в первом квартале 2023 года. А у тех Кроликов, которые состоят в браке, возможны некоторые проблемы – именно из-за высокого градуса амурной деятельности.

Кролик, как мы знаем, зверек плодовит, поэтому, когда еще и пополнение дождутся в семье, от прежней скуки и депрессии и следа не останется!

К здоровью следует относиться внимательно и не перегружать организм ни едой, ни занятиями. Следует воздерживаться и от обременительных амурных приключений во избежание стрессов и моральных травм.

Дракон (1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012)

Для Драконов год Кролика станет вознаграждением за плодотворный труд. Если в 2022 году Драконы приложили усилия и соответственно относились к своей работе, были честными в отношениях и решениях, то в следующем году судьба отблагодарит их за все. Трудолюбие и преданность делу обеспечат драконам карьерный лифт. Дракона обязательно оценят достойно – а он это очень любит – и будет вдохновляться на работу над новыми делами.

Хотя финансовая сфера может совмещаться и со взлетами, и с падениями.

Для Драконов 2023-й может стать приятным и веселым, это год, когда можно и нужно выходить в люди и блистать!

Радостное настроение распространится и на личные дела. С начала весны Драконы смогут наконец-то отдохнуть и посвятить время себе, некоторым из них придется построить хорошие отношения и даже жениться. Женатые Драконы будут утешительно проводить время со своими половинками. Хотя к недавним бракам может время от времени наведываться нестабильность.

Чтобы здоровье Драконов было крепким, в 2023 году астрологи советуют представителям этого знака иметь в ежедневном расписании время на упражнения и йогу.

Змея (1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013)

Для Змей грядущий год будет годом хлопот и множества дел. Змеям не стоит расслабляться, а следует собирать все самое лучшее из своих обстоятельств. Работа, которую они будут выполнять в течение года, сможет кардинально изменить их жизнь в лучшую сторону и принести должное повышение в карьере. Успешный на год, несмотря на то, что для этого нужно приложить немало стараний и усилий. То, над чем они упорно работали, наконец будет приносить вознаграждение. Кое-что будет мешать карьерному росту Змей конкуренция со стороны коллег по работе. Восточный гороскоп предлагает применять в этом вопросе змеиную мудрость и осторожность.

В финансовом плане 2023 год может быть плодотворным. Важно "сортировать" затраты на нужные и не очень.

2023-й будет полон позитивных изменений в личной жизни Змей, окрашенном романтикой и счастьем. Представителям знака может быть сложно уделять внимание любимому человеку, но они смогут овладеть этой проблемой, поддерживая баланс между работой и личной жизнью.

Рекомендуется не пренебрегать здоровьем и при малейших симптомах обращаться за медицинской помощью. И не стесняйтесь этой осторожности: просто время такое.

Лошадь (1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014)

В год Кролика Лошадь сможет показать себя во всей красе, даже не слишком напрягаясь. В начале года представители знака могут столкнуться с трудностями, однако со временем тревоги отойдут, и Лошади испытают прогресс в карьере. Что касается финансов, то некоторые месяцы принесут значительное состояние, но в другие месяцы возможны неожиданные убытки. Астрологи предлагают контролировать расходы и обезопасить свои сбережения.

Родившиеся под знаком Лошади смогут в 2023-м упорядочить свою личную жизнь: внутри года Кролика Лошади имеют шанс встретиться с лицом, чье существование придаст им сил и смыслов. Очень важно не пропустить этот судьбоносный миг, и тогда Лошади будут любимы и будут любить. Они будут наслаждаться личной жизнью, если будут сохранять позитивный настрой. Год Черного Водяного Кролика обещает романтику даже в давних, более того, в брачных отношениях.

Зато в водовороте событий следует соблюдать осторожность в плане здоровья. Имеются риски пропустить инфекции или обострение хроники.

Коза (Овца) (1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015)

Козам 2023-го, вероятно, придется противодействовать некоторым трудностям. Однако эти испытания только укрепят их. Кроме того, существует вероятность найти покровителя, который позволит делам быстро бежать вверх.

Козам следует готовиться к значительным свершениям. Их тяжелый труд найдет вознаграждение, их умения и навыки обеспечат им карьеру. А еще стоит учиться чему-нибудь новому: все приобретенное расширит сферу ваших возможностей. Могут тревожить финансовые проблемы, если представители знака не научатся тратить деньги благоразумно.

В личной жизни следует отказаться от агрессии к партнеру, какой бы напряженной ни казалась ситуация. Надо оставлять любимому человеку свободное пространство. Если это не ваш человек – даже клетка не поможет.

Для здоровья Козы год Кролика может быть достаточно опасным. Представителям этого знака нужно следить за здоровьем и не пренебрегать обследованиями. Взорванное здоровье способно повлечь за собой множество проблем – как моральных, так и финансовых. В сфере здоровья существует высокая вероятность несчастных случаев. А еще в 2023 году Козам следует заботиться о здоровье их детей.

Обезьяна (1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016)

Для обезьян 2023-й – это мирный, благословенный, счастливый период. Они готовы вносить изменения в жизнь, которые принесут отличные результаты.

Сложный период карьерных падений 2022-го в конце концов сменится ростом. Обезьянам следует сосредоточиться на достижении собственных целей и двигаться дальше в правильном направлении. В год Кролика они смогут подняться по карьерной лестнице, в полной мере реализоваться и проявить себя перед руководством, за что получат желаемое вознаграждение.

Да и вообще: от сплетен до развлечений – все у Обезьяны будет на высоком организационном уровне.

Улучшится их связь со второй половинкой. Обезьяны больше узнают друг о друге. Свободные представители знака, которые не готовы всерьез влюбиться, не должны принуждать себя к этому. Для всего свое время: они еще встретят нужного человека.

Но потакая своим недостаткам, Обезьяна рискует потерять чувство меры. А это чревато негативными последствиями.

И, безусловно, стоит уберечься от простуд, которые будут сопровождать Обезьяну в год Кролика.

Петух (1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017)

Китайский гороскоп обещает Петухам 2023 взлеты и падения. В следующем году Петухи могут столкнуться с определенными финансовыми трудностями: представителям этого знака следует более осмотрительно распределять свое состояние и не распыляться на бессистемные прихоти.

Не помешают бдительность и осторожность, правило не вмешиваться ни в какие споры и дискуссии. Петухи, рассуждающие об изменении работы или карьеры, должны воздержаться от этого. Финансовая стабильность будет достигнута только тогда, когда Петухи будут вкладываться в свои возможности. Расходы не должны превышать доходы, а еще рекомендуется экономить на трудные дни. Иначе в конце 2023-го Петухи могут остаться "с дыркой от баранки".

Женатым представителям этого знака следует научиться совмещать личную и профессиональную жизнь. Иначе это может разозлить вашу половинку. Не стоит бояться трудных разговоров, ведь они – единственный способ решить проблемы к лучшему. Свободные и готовые отдать свое сердце любви Петухи могут в 2023-м встретить должного партнера.

А вот здоровье особо беспокоить не должно.

Пес (1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018)

Черный Водяной Кролик будет охотно помогать Псам. А Псы, в свою очередь, должны быть готовы к успеху и достатку. В этом году у тех, кто родился под знаком Пса, будет много хлопот, возможны переезды. Этот год будет благоприятным для того, чтобы поменять атмосферу вместе с местом жительства – и, наконец, жить себе на удовольствие. В 2023 году Псы получат хорошую прибыль, но рискуют столкнуться с завистью в коллективе. Астрологи рекомендуют набраться терпения и не делать резких движений. Кобели умеют управлять своими финансами, поэтому незначительные финансовые сотрясения в следующем году их не испугают.

Жизнь успокаивается и мирно катит по наезженным рельсам. Хорошее время для настройки комфорта и семейного тепла. Год, между прочим, наиболее благоприятен для того, чтобы вступить в брак. В любви астрологи советуют выйти из зоны комфорта и попробовать что-нибудь новое. Скажем, отправиться с партнером в путешествие, во время которого можно наглядно показать, насколько ваша половинка вам дорога.

Хотя вопрос здоровья недооценивать нельзя. Рекомендуемый здоровый образ жизни: спорт, спокойное реагирование на стрессы и здоровое питание.

Кабан (1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019)

Для родившихся под знаком Кабана год будет продолжаться плавно и без особых проблем: представители этого знака будут заниматься любимыми делами и не боятся, что пойдет что-то не по плану. Главное в этом году для Кабанов – найти себя настоящих.

Все, о чем мечталось Кабанам, наконец-то придет к ним. Год Кролика будет полезен, поскольку тяжелая работа Кабанов начнет наконец-то окупаться. Однако представители этого знака должны избегать расширения своего бизнеса в 2023-м, поскольку рискуют понести убытки.

То есть Кабана лучше "не дергать" беспорядочно. Он устал и не от того, чтобы отдохнуть.

В любви Кабаны должны вести себя так, чтобы партнер чувствовал себя счастливым. Это укрепит отношения. Возлюбленных следует заставить чувствовать себя особенными.

Свободные Кабаны тоже найдут себе пару, и это станет началом их романтической сказки.

Но организм не подарит Кабану, если он не откажется от стрессовых ситуаций и напряжения. Следует заняться йогой и медитациями, сделать здоровое питание своей повседневностью.

Однако заметим: ища свой прогноз, обратите внимание на дату своего рождения, ведь Новый год по восточному гороскопу не совпадает с нашим календарным.

Читайте также

1