22-летняя жительница Одесской области покончила с жизнью после изнасилования

Тело дочери в петле нашла дома ее мать
22-летняя жительница Одесской области покончила с жизнью после изнасилования
Самоубийство (Фото: pexels)
1 сентября 2021, 20:31
читати українською

В Белгород-Днестровском районе Одесской области женщина нашла свою дочь дома повешенной. СМИ сообщают, что девушка свела счеты с жизнью после изнасилования.

В полиции сообщили, что после ужасной находки мать погибшей обратилась в милицию, чтобы они установили причины смерти ее дочери.

Полицейские говорят, что начали расследование, также они проверяют информацию, что перед смертью девушку изнасиловали.

Сообщаем, что никаких обращений или заявлений по этому поводу ни от самой девушки, ни от других лиц в полицию не поступало. При осмотре тела покойной внешних признаков насилия обнаружено не было. Сейчас указанная информация зарегистрирована в установленном порядке и проверяется. В рамках производства по факту самоубийства назначена судебно-медицинская экспертиза. Среди вопросов, поставленных эксперту, - причина смерти молодой женщины и наличие на ее теле следов, которые могут свидетельствовать об изнасиловании, - говорят в полиции.

Досудебное следствие продолжается.

В Белгород-Днестровском районном отделе полиции ГУНП в Одесской области просят всех, кто владеет информацией о неправомерных действиях в отношении потерпевшей, в том числе сексуального характера, сообщить об этом по телефону (063) 372-81-76 или 102.

Напомним, недавно в пригороде Одессы женщина бросилась под пассажирский поезд. Машинист рассказал, что увидел рядом с путями женщину, он подал звуковой сигнал, она отошла в сторону, но, как только поезд приблизился, она бросилась под него.

Читайте также

1