Англия разгромила Украину в четвертьфинале Евро-2020

Украинская сборная пропустила 4 гола
Главное

Украинская сборная проиграла английской команде со счетом 0:4 и выбыла из Чемпионата Евро-2020.

С первых минут матча английские игроки контролировали мяч. Еще на 4-й минуте капитан команды Гарри Кейн забил гол в ворота украинцев. К концу первого тайма у украинцев было несколько моментов, однако пробить в ворота соперника они не смогли.

Второй тайм был еще хуже первого. На первых минутах тайма украинской команде вновь забили гол, потом еще два удара закончились попаданием в ворота украинской сборной.

Футболисты украинской команды пытались ответить, но ни один удар не стал результативным.

В итоге 4:0 для Англии, в полуфинале она сыграет с Данией, а Украина выбывает из чемпионата.

Напомним, 30 июня сборная Украины на стадионе "Хэмпден Парк" в Глазго (Шотландия) победила сборную Швеции в 1/8 финала Евро-2020 со счетом 2:1.