Арест квартиры и авто в розыске: нардепка Устинова рассказала о полицейском, который требует с нее 80 тысяч (фото)

Она должна заплатить почти 80 тысяч гривен компенсации за моральный ущерб следователю полиции Шевцову
Арест квартиры и авто в розыске: нардепка Устинова рассказала о полицейском, который требует с нее 80 тысяч (фото)
26 августа 2021, 16:34
читати українською

На квартиру народного депутата Украины от партии "Голос" Александры Устиновой наложили арест, а автомобиль объявили в розыск из-за иска против нее от заместителя Главного следственного управления полиции Евгения Шевцова.

Об этом сообщила нардепка "Голоса" Александра Устинова на своей фейсбук-странице.

И если что - это не первоапрельская шутка, а новый "привет " от нашей новой "реформированной" полиции. Все потому, что должна заплатить почти 80 тысяч гривен компенсации за причиненный моральный вред целому заместителю Главного следственного управления полиции, - написала Устинова.

По ее словам, Шевцов публично на своей странице в фейсбуке обозвал ее, на что она сказала ему, что он не достоин быть офицером. Поэтому заместитель Главного следственного управления полиции подал шесть судебных исков против Устиновой.

О том, что наш лучший Печерский суд вынес такое решение я даже не знала. Узнала я о том, что должна заплатить почти 3-месячную зарплату бедному, травмированному такой фразой, заместителю руководителя Главного следственного управления Нацполу на крузак я с "Дії", где мне пришло сообщение об исполнительном производстве по мне, - говорит нардепка.

Как отмечается, сообщение о компенсации поступило в июле, а суд состоялся в феврале.

Напомним, народный депутат Украины от партии "Голос" Александра Устинова в декларации о доходах 2020 года в разделе ценное движимое имущество отметила "собаку-тапки-погрызяку" и "котика-муркотика".

Читайте также

1