Боевики с утра обстреливают Авдеевку: движение поездов в Донецкой области временно ограничено

Соцсети сообщают о бое в районе Авдеевки
Главное
Боевики с утра обстреливают Авдеевку: движение поездов в Донецкой области временно ограничено
Обстрел Авдеевки (Фото: Вчасно)
28 августа 2021, 11:46
читати українською

Из-за вражеских обстрелов Донецкой области в районе Авдеевки, Укрзализныця ограничила движение поездов до Покровского и Камышина.

Об этом сообщили в Укрзализныце.

По соображениям безопасности поезда №136 Киев - Авдеевка и №826 Днепр - Авдеевка до 30 августа включительно будут курсировать до Покровска.

Движение пригородных поездов до 30 августа ограничено до станции Очеретино.

Пассажиров призвали внимательно слушать объявления на вокзалах и следить за обновлением информации на официальном сайте Укрзализныци.

Как известно, 28 августа боевики уже дважды обстреляли Авдеевку. Корреспондент ТСН Наталья Нагорная выложила видео, на котором видно дым и слышны выстрелы.

Это второй обстрел Авдеевки уже за сегодня. Первый был около 7:00 утра. Сначала говорили, что было 25 приходов мин, сейчас мы за несколько минут услышали уже более десятка приходов, - рассказала журналистка.

Утром соцсети, а также телеграмм канал donetchanyn писали о бое в районе Авдеевки и попадание в завод металлоконструкций. Отмечалось, что боевики палят из Спартака, есть попадания по городу, много дыма и слышны сирены от пожарных машин.

Напомним, 27 августа вооруженные формирования Российской Федерации нарушили режим прекращения огня и обстреляли позиции наших защитников, в результате чего погиб украинский военнослужащий.

Читайте также

1