Британский солдат, у которого не раскрылся парашют, упал на крышу дома и не разбился (видео)

Во время тренировочного полета у военного не до конца раскрылся парашют
Британский солдат, у которого не раскрылся парашют, упал на крышу дома и не разбился (видео)
Парашут (Фото: pexels)

В Калифорнии военный, у которого не раскрылся парашют, упал на жилой дом, пробил крышу и не получил серьезных травм.

Об этом сообщил телеканал KSBY.

6 июля около пяти часов вечера жители калифорнийского города Атаскадеро заметили в небе группу парашютистов, один из которых крутился в воздухе, потеряв контроль над парашютом.

Через некоторое время он упал на жилой дом, пробил крышу и оказался внутри, очевидно на кухне. В момент падения хозяев не было дома, и поэтому они избежали травм. Рядом оказалась соседка Роуз Мартин, которая работает медсестрой.

Я побежала в дом к соседям, чтобы убедиться, что с мужчиной все в порядке, и осмотрела его. Глаза у него были открыты, но я не знала, получил ли он травмы - и поэтому не хотела, чтобы его трогали, - рассказала Мартина.

Военному после такого падения удалось избежать серьезных травм. В полиции Атаскадеро сообщили, что парашютист был в сознании и жаловался на боль, но видимых серьезных повреждений у него не было. Мужчину доставили в больницу с травмами средней тяжести.

Позже выяснилось, что пострадавший был британским военным, который осуществлял тренировочный прыжок. У него не до конца раскрылся парашют. Все его коллеги приземлились благополучно.

Напомним, ученые из США раскрыли тайну, почему в Бермудском треугольнике исчезают корабли и самолеты. Они связывают это с шестиугольными облаками.