Бутусов дал Шуфричу оплеух и повалил на пол, драка произошла в прямом эфире (видео)

Разнимать пришлось другим участникам шоу
Бутусов дал Шуфричу оплеух и повалил на пол, драка произошла в прямом эфире (видео)
Нестор Шуфрич (скрин с видео)
19 февраля 2022, 12:20
читати українською

Журналист Юрий Бутусов и народный депутат от "Оппозиционной платформы – За жизнь" Нестор Шуфрич подрались в эфире программы "Свобода слова Савика Шустера".

Во время пятничного прямого эфира программы между Бутусовым и Шуфричем шел спор. В какой-то момент Шуфрич ушел из студии после слов Бутусова, но затем вернулся.

В конце программы Бутусов подошел к Шуфричу и дал нардепу оплеуху. От удара Шуфрич свалился со стула, но сумел подняться и дал сдачу. Участники потасовки упали на пол. Остальные гости программы растащили журналиста и депутата.

После драки Бутусов сказал, что "у нас здесь есть два русских клоуна в студии, которые будут здесь изображать балаган и продвигать российские нарративы", имея в виду Шуфрича и Мураева.

После этих слов Шуфрич покинул студию, но вернулся в эфир. Шустер извинился за то, что произошло.

Подойти со спины ударить и царапаться, как девчонка, - это все, на что эти горе-агитаторы способны, - обняв ведущего, сказал Шуфрич.

Бутусов попытался жестко (опять с кулаками) ответить парламентарию, когда тот садился на свое место, но гости студии разняли их.

Юрий Бутусов (скрин с видео)

Напомним, что народный депутат от партии "Слуга народа" Юрий Камельчук и экс-министр социальной политики Павел Розенко сцепились в прямом эфире при обсуждении тарифов на газ.

Читайте также

1