Мужчина обстрелял автомобиль с людьми в Харьковской области - фото

Один человек получил ранения и госпитализирован в больницу
Мужчина обстрелял автомобиль с людьми в Харьковской области - фото
12 ноября 2020, 09:16
читати українською

В Купянском районе Харьковской области совладельцы охотничьего хозяйства обстреляли автомобиль с людьми, которых они якобы приняли за браконьеров, в результате чего женщина получила огнестрельное ранение.

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Харьковской области.

7 ноября около 23:00 57-летний житель вместе со своим 19-летним внуком и 44-летним знакомыми из Харькова объезжали охотничьи угодья на внедорожнике Toyota. Во время движения они увидели автомобиль "ВАЗ", в котором ехали женщина вместе со своим сожителем и его сыном, их вроде бы приняли за браконьеров. Чтобы остановить авто, они сделали несколько выстрелов в небо, а затем 44-летний мужчина, который находился на заднем сидении иномарки, произвел несколько выстрелов в сторону автомобиля "ВАЗ", - рассказал заместитель начальника Купянского отдела полиции Артем Денисенко.

Читайте также

Следователи сообщили о подозрении мужчине, который обстрелял автомобиль в Купянском районе. Стрелку грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

Напомним, 1 ноября в Харькове в ресторане охранник народного депутата открыл огонь из пистолета. В ответ другие посетители заведения забросали его стеклянными бутылками, стрелок скончался на месте. По предварительным данным правоохранителей, мужчина, на вид 35-40 лет, зашел в ресторан, достал пистолет ФОРТ 12, зарегистрирован за ним, и начал стрелять.

1