Чувствовал себя плохо: 63-летний водитель стал виновником ДТП на Буковине (фото)

Правоохранители начали уголовное производство
Чувствовал себя плохо: 63-летний водитель стал виновником ДТП на Буковине (фото)
ДТП на Буковине, фото Нацполиция

Во вторник, 19 июля, в селе Стерче Черновской области 63-летний водитель "ВАЗ-2106" из-за плохого самочувствия выехал на встречную полосу и столкнулся с легковушкой "Mazda-6". В результате ДТП травмировались три человека.

Об этом сообщили в Нацполиции.

На месте аварии работали следственно-оперативная группа отделения №5 (пгт Глубокая) Черновицкого районного управления полиции и патрульные полицейские. Правоохранители предварительно установили, что 63-летний водитель автомобиля "ВАЗ-2106" в результате плохого самочувствия выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с автомобилем "Mazda-6" под управлением 36-летнего жителя села Слободка, - говорилось в сообщении.

Отметили, что в больницу госпитализировали водителя "ВАЗ-2106" и двух его пассажирок - 58 и 64 лет.

Следователи полиции внесли сведения об аварии в Единый реестр досудебных расследований по признакам части 1 статьи 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины, - добавили в сообщении.

Напомним, 16 июля на автодороге Н-03 сообщением "Житомир-Черновцы" у урочища "Четыре Корчмы" произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибла семья военного.

Читайте также

1