Депутат с "Доверия" Билозир носит ремень стоимостью, как восемь минимальных пенсий

Билозир уже приходила в Раду с сумкой за 10 тысяч долларов и в брендовой рубашке Dior
Депутат с "Доверия" Билозир носит ремень стоимостью, как восемь минимальных пенсий
Лариса Билозир (фото: facebook.com/larysabilozir)
28 апреля 2021, 20:10
читати українською

Член депутатской группы "Доверие" Лариса Билозир в Верховную Раду носит ремень Salvatore Ferragamo с узнаваемой фирменной пряжкой за 13 100 грн, а это в Украине почти восемь минимальных пенсий (1769 грн).

Об этом сообщила парламентская журналистка Анна Стешенко на своей странице в Facebook.

Билозир в перерыве работы Верховной Рады сфотографировалась у стен парламента в брендовом ремне Salvatore Ferragamo на талии с узнаваемой фирменной пряжкой за 13 100 грн.

При этом, минимальная пенсия 1 января 2021 года до 30 июня этого года составляет 1769 грн. Поэтому депутат на талии носит почти восемь таких пенсий.

 Лариса Білозир

Лариса Билозир (скрін: facebook.com/larysabilozir)

Лариса Билозир (скрін: facebook.com/annasteshenko)

Скрин: facebook.com/larysabilozir

Фото: facebook.com/annasteshenko

Отметим, что 1 сентября 2020 года на открытии новой сессии Верховной Рады Билозир пришла с сумочкой Hermès Kelly, стоимость которой стартует от 10 тысяч долларов. Но Билозир утверждала, что это копия. Она обнародовала чек (без каких-либо печатей и реквизитов) о том, что сумка не оригинальна. И вообще купила она ее в Виннице за семь тысяч гривен.

Лариса Билозир (фото: facebook.com/annasteshenko)

Билозир не только умеет выбирать модную одежду, но и быстро "переобуваться". Сначала депутат была с группой "За будущее", но с июня 2019 года перешла в группу "Доверие".

Напомним, что член депутатской группы "Доверие" Лариса Билозир на пленарное заседание Верховной Рады Украины надела рубашку Dior с узнаваемым принтом бренда, которая стоит почти 50 тысяч гривен.

Читайте также

1