Для новых обстрелов орки пишут на снарядах "Христос Воскрес!": перехват СБУ

Российские захватчики говорят, что для них это развлечения
Для новых обстрелов орки пишут на снарядах "Христос Воскрес!": перехват СБУ
Рашисты обстреляли два населенных пункта в Житомирской области / Фото: facebook.com/MNS.GOV.UA
23 апреля 2022, 15:05
читати українською

Российские оккупанты планируют устроить еще больше обстрелов мирного населения и украинских защитников на Пасху. Для этого они еще пишут на снарядах "Христос Воскрес!".

Об этом свидетельствуют новые телефонные разговоры решистов, перехвативших СБУ.

"Наши пацаны пасхалки хохлам готовят. Танкисты на снарядах пишут «Христос воскрес!» Развлекаемся, как можем…” – рассказывает оккупант своей жене.

Когда речь заходит о делах в его подразделении, стоящем в Николаевской области, тон захватчика сразу становится другим. Из 19 человек в его взводе осталось только 7. Остальных – убили или скрылись.

"Здесь никого не добавляют. Наоборот – все уезжают! Кого нам добавлять? Здесь все бегут! У нас из бригады уволилось уже 600 человек… Здесь остались только самые стойкие и алкаши", - резюмирует оккупант.

Наши военные сделают все возможное, чтобы и эти остатки вражеской бригады "расформировались" как можно скорее, - отметили в СБУ.

Напомним, что погода в Украине на Пасху в основном будет теплой. Максимальная температура воздуха будет составлять +20 градусов. В дальнейшем ожидается еще более существенное потепление.

Читайте также