Дочь нардепа Киссе, хотевшего мира с россиянами, имеет двойное гражданство и живет в Европе

Нардеп в свое время голосовал за диктаторские законы 2014 года
Дочь нардепа Киссе, хотевшего мира с россиянами, имеет двойное гражданство и живет в Европе
11 октября 2023, 09:33
читати українською

Нардеп-мажоритарщик Антон Киссе из Одесщины на днях перебежал из фракции "За майбутнє", теперь он член "Довиры". В политике мужчина с конца 80-х, работая на государство, успел обзавестись кучей элитной недвижимости, автомобилями, миллионами наличных денег.

Об этом пишет телеграмм-канал СЛОН.

Дочь нардепа Анастасия живет в Болгарии, имеет двойное гражданство. Жизнь стандартна для детей украинских политиков: золотой Rolex, Louis Vuitton, Dolce Gabbana, YSL. Ездит на BMW, путешествует по миру. На одном из видео засветила родительский дом – зацените.

Анастасия выступает за сборную Болгарии по ритмичной гимнастике. На ее страницах нет ни одного упоминания о войне в Украине. Впрочем, это семейное. Сам именинник в прошлом году 24 февраля призвал к миру, а двумя днями раньше не голосовал за осуждение признания россией "лднр". Это ведь не "диктаторские законы" 2014-го, за них Киссе голос отдал.

Напомним, совершеннолетние сыновья нардепа от фракции "Батькивщина" Валерия Дубиля находятся за границей. Иван и Илья Дубиль уехали в ЕС за несколько дней до вторжения России, оба публиковали фотографии из Парижа 17 февраля 2022-го.

Читайте также

1