Жена Порошенко рассказала о состоянии его здоровья

Пятый президент Украины лечится от коронавируса под наблюдением медиков
Жена Порошенко рассказала о состоянии его здоровья
1 октября 2020, 19:23
читати українською

Жена пятого президента Украины Петра Порошенко рассказала о состоянии его здоровья.

Дорогие друзья! Прежде всего хочу поблагодарить всех за слова поддержки в это непростое для нашей семьи время. Петр Алексеевич продолжает бороться с Covid-19, - слова Марины Порошенко приведены в ее заявлении, опубликованном на сайте партии "Европейская солидарность".

Марина Порошенко сообщила, что она также уже получила результаты повторного теста и они показали, что коронавирус у нее не обнаружили.

Читайте также

Сопредседатель фракции партии "Европейская солидарность" Ирина Геращенко на своей странице в Facebook сообщила, что Петр Порошенко "лечится под наблюдением медиков".

Хороші новини. Пані Марина Порошенко сьогодні здала повторні тести, вони негативні. Марина продовжує активну виборчу...

Gepostet von Iryna Gerashchenko am Donnerstag, 1. Oktober 2020

Напомним, 1 октября стало известно, что народный депутат от фракции "Слуга народа" Татьяна Грищенко заболела COVID-19. По ее словам, все лица, с которыми она контактировала последнее время, предупреждены.

30 сентября депутат от "Европейской солидарности" Яна Зинкевич сообщила, что во второй раз получила положительный тест на коронавирус.

Напомним, ранее председатель Верховной Рады Дмитрий Разумков сообщил о новых случаях инфицирования COVID-19 в парламенте. А уже через несколько дней, 30 сентября, Верховная Рада ушла на карантин из-за вспышки коронавирусной инфекции среди народных депутатов.

1