ДТП в Черкассах: пострадали семь человек, среди них дети

На месте аварии работали четыре бригады медиков

В результате дорожно-транспортного происшествия в Черкассах пострадали семь человек, среди которых были дети.

Как сообщает Служба спасения, к месту происшествия выехали четыре бригады медиков.

Ночью 8 июня на перекрестке улиц Надпильна и Грушевского произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей, Volkswagen и ВАЗ. В результате аварии один из автомобилей загорелся.

Спасатели 2-й государственной пожарно-спасательной части и спасательным отделением аварийно-спасательного отряда спецназначения проводились работы по деблокированию травмированной с автомобиля ВАЗ. Также во избежание возникновения пожара, пожарные отключили аккумулятор и смыли горюче-смазочные материалы с проезжей части дороги, - рассказали в ГСЧС.

В КНП "Областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф ЧОР" сообщили подробности ДТП.

Стало известно, что на месте аварии медики оказывали помощь 8-летнему мальчику с ушибами, 49-летней женщине с ушибом грудной клетки и 43-летней женщине с многочисленными гематомами.

В Черкасскую областную детскую больницу госпитализировали мальчика и девочку восьми лет с закрытой черепно-мозговой травмой, ссадинами и ушибами.

Также в больницу медики доставили 64-летнего мужчину с переломом бедра и рваными ранами и 44-летнюю женщину с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом шейного отдела позвоночника.

Напомним, на днях в Запорожской области легковушка протаранила автобус, в салоне которого ехали юные запорожские спортсмены.

Читайте также

1