ДТП в Днепропетровской области с участием маршрутки и "скорой": пострадали шесть человек

Во всех травмы легкой степени тяжести
ДТП в Днепропетровской области с участием маршрутки и "скорой": пострадали шесть человек
ДТП на Днепропетровщине, фото ГСЧС
17 октября 2021, 14:07
читати українською

В Днепропетровской области произошло ДТП с участием маршрутного междугородного микроавтобуса и автомобиля экстренной медицинской помощи. В результате пострадали шесть человек.

Об этом сообщили в ГСЧС.

Произошло дорожно-транспортное происшествие на 340 километре автодороги национального значения Н-08 с участием маршрутного междугородного микроавтобуса "Volkswagen LT-35", который двигался по маршруту "Кременчуг-Днепр" и автомобилем экстренной медицинской помощи "Citroen Jamper" . От удара "Volkswagen" съехал в кювет и перевернулся на бок, - говорилось в сообщении.

Отметили, что в маршрутке находилось 11 человек, а в "скорой" трое работников.

Отметили, что трех пострадавших женщин (2000, 1996, 1967 годов рождения) и двух пострадавших мужчин 1983 года рождения госпитализировали в Каменскую городскую больницу скорой медицинской помощи для дальнейшего обследования.

В пострадавших травмы легкой степени тяжести, ушибы различных частей тела. Одна пострадавшая женщина 2000 года рождения от госпитализации отказалась.

Напомним, в Оболонском районе столицы на проспекте Степана Бандеры пьяный водитель грузовика сбил двух человек на пешеходном переходе.

Читайте также

1