ДТП в Кривом Роге: девушка вылетела из авто, двух человек зажало в салоне

Водитель ВАЗа протаранил столб
ДТП в Кривом Роге: девушка вылетела из авто, двух человек зажало в салоне
12 января 2021, 14:12
читати українською

В Днепропетровской области спасателям пришлось вырезать из искореженного авто двух пострадавших в результате дорожно-транспортного происшествия.

Как сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям Украины, ДТП произошло на улице Чумацкий шлях Ингулецкого района Кривого Рога.

Установлено, что, вероятно, не справившись с управлением, водитель автомобиля ВАЗ-2101, допустил столкновение автомобиля с электроопорой.

Читайте также

От удара 15-летнюю девочку, которая находилась в салоне автомобиля,выбросило через лобовое стекло, водителя и еще одного пассажира зажало металлическими конструкциями покореженной машины. С помощью аварийно-спасательного оборудования, сотрудники ГСЧС деблокировали пострадавших мужчин из автомобиля и передали сотрудникам скорой медицинской помощи, - сообщили в Службе спасения.

К спасательным работам были привлечены 10 человек личного состава и две единицы техники пожарно-спасательного подразделения Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.


Сотрудниками полиции проводятся следственные действия по установлению обстоятельств ДТП.

Напомним, в результате дорожно-транспортного происшествия на автодороге Киев-Чоп в Ровенской области погибли двое пешеходов. Смертельное автопроисшествие произошло 10 января около 21 часов вблизи города Корец Ровенского района.

В результате ДТП погибли две женщины 38-ми и 44-х годов из села Богдановка.