ДТП в Ровенской области: пострадавших вырезали из автомобилей - фото

В ДТП с участием двух автомобилей пострадали три человека, один скончался
ДТП в Ровенской области: пострадавших вырезали из автомобилей - фото
5 марта 2021, 13:06
читати українською

В Ровенской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб человек и еще трое пострадали.

Как сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям, после ДТП пострадавших пришлось вырезать из авто.

3 марта в 20:00 на спецлинию "101" поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием двух автомобилей марок Hyundai Elantra и Peugeot Partner на автодороге Киев-Чоп возле села Грушвица 1 Ровенского района. На место вызова выехали спасатели, полицейские и медики. В обоих транспортных средствах зажало по одному человеку. Спасатели с помощью специального оборудования деблокировали травмированных людей и передали их работникам скорой медицинской помощи, - говорится в сообщении.

Читайте также

На время проведения спасательной операции дорожное движение было перекрыто работниками патрульной полиции.

Также с целью недопущения возникновения возгорания пожарные отключили клеммы аккумуляторных батарей в обоих транспортных средствах.

Отмечается, что в результате ДТП погиб один человек, а трех травмированных мужчин госпитализировали в медицинское учреждение, где сейчас их состояние оценивают врачи.

Все обстоятельства трагического ДТП устанавливают сотрудники полиции.


Контекст. В феврале в Полтавской области произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием двух грузовиков. В результате столкновения двух грузовых автомобилей MAN и Renault водители обоих авто получили травмы и погибли на месте происшествия.

1