Две легковушки столкнулись во время обгона: есть жертва (фото)

В медучреждение госпитализирован пассажир одной из легковушек
Две легковушки столкнулись во время обгона: есть жертва (фото)
ДТП, фото Нацполиция

В Закарпатской области на трассе Киев-Чоп неподалеку от поселка Чинадиево легковушка "Mitsubishi" пошла на обгон и столкнулась со встречным автомобилем марки "ВАЗ", в результате чего есть жертва.

Об этом сообщили в Национальной полиции.

43-летний водитель автомобиля "Mitsubishi" совершал обгон попутного транспорта и выехал на встречную полосу движения, где допустил столкновение со встречным автомобилем марки "ВАЗ". Последним руководил 42-летний житель села Быстрица. В результате аварии в медучреждение были госпитализированы две пассажирки автомобиля "Mitsubishi", водитель "ВАЗа" и пассажирка указанного авто. Впоследствии, от полученных травм, 42-летний водитель скончался в реанимационном отделении больницы, - говорилось в сообщении.

Отметили, что водитель автомобиля "Mitsubishi" за рулем был трезв.

Следователи решают вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины. Транспортные средства правоохранители поместили на ареста площадку полиции. По делу будет проведен ряд необходимых экспертиз, для установления всех объективных обстоятельств ДТП, - добавили в полиции.

Напомним, ДТП с участием маршрутного автобуса сообщением Рени-Одесса произошло 21 июня в Одесской области.

Читайте также

1