Двое детей пострадали в ДТП в Днепропетровской области - фото

На трассе Т-0412 водитель съехал на обочину и опрокинул авто
Двое детей пострадали в ДТП в Днепропетровской области - фото
ДТП на автодороге Т-0412 Фото: dp.dsns.gov.ua
12 декабря 2021, 16:07
читати українською

В Новомосковском районе Днепропетровщины в результате ДТП погиб мужчина и пострадали двое детей.

Как сообщили в Службе спасения, авария произошла 12 декабря в 00:56 на автодороге Т-0412 между селами Бузовка и Ковпаковка.

По предварительно установленной информации, во время движения водитель легкового автомобиля Daewoo Lanos не справился с управлением, съехал на обочину и опрокинулся.

В результате происшествия погиб пассажир, гражданин, 1992 года рождения, и пострадали 2 ребенка (девочки 2005 г. р. и 2006 г. р.), которые были госпитализированы в Магдалиновскую центральную районную больницу, - говорят спасатели.

Сотрудники полиции проводятся следственные действия по установлению обстоятельств происшествия.

Напомним, 7 декабря вблизи Киселевки Черниговского района столкнулись рейсовый микроавтобус и грузовик. В результате ДТП 13 человек погибли и еще 7 получили травмы.

По данным следствия, водитель грузовика DAF нарушил правила дорожного движения и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с маршрутным автобусом Mersedes. На следующий день водителю грузового автомобиля сообщено о подозрении в нарушении правил дорожного движения, повлекшее гибель нескольких человек (ч. 3 ст. 286 УК Украины).

Досудебное расследование проводится следственным управлением ГУНП в Черниговской области, процессуальное руководство обеспечивается прокурорами Черниговской областной прокуратуры.

Читайте также

1