Двух человек зажало в авто после ДТП во Львовской области - фото

Спасателям пришлось разрезать салон авто, чтобы извлечь пострадавших
Двух человек зажало в авто после ДТП во Львовской области - фото
23 августа 2021, 16:01
читати українською

В городе Сокаль на ул. Тартаковская (Львовская область) четыре человека получили травмы в результате столкновения двух автомобилей.

Как сообщает местная Служба спасения, на дороге столкнулись KIA Sportage и AUDI A6.

В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получили четыре человека. В автомобиле KIA Sportage травмирован водитель 1960 года, пассажир 1960 года и пассажир, 1970 года рождения. В автомобиле AUDI A6 травмировался водитель, 1990 года рождения, который после осмотра медиков, от госпитализации отказался.

Спасатели с помощью гидравлического разжима деблокировали зажатых деформированными конструкциями автомобиля KIA Sportage водителя и одного из пассажиров из автомобиля.

Пострадавших в ДТП с травмами разной степени тяжести госпитализированы в Червоноградскую центральную городскую больницу.

Причины и обстоятельства происшествия устанавливают правоохранители.

Напомним, 12 августа во Львовской области два человека погибли в результате автоаварии легковушки с "КамАЗом" на автодороге Сходница - Песочная - водитель автомобиля Volkswagen Golf выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем "Камаз" под управлением 47-летнего жителя Борислава.

Читайте также

1