Три человека погибли в результате ДТП во Львовской области

Один водитель погиб на месте ДТП, другой водитель и его пассажирка погибли в больнице
Три человека погибли в результате ДТП во Львовской области
3 декабря 2020, 11:16
читати українською

Три человека погибли во Львовской области в результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего сегодня, 3 декабря, около шести часов утра на автодороге "Львов-Луцк" близ села Сабановка Радеховского района.  ДТП Фото: Полиция Львовской области

Об этом сообщает полиция Львовской области на своей странице в Facebook.

Как предварительно установили правоохранители, 50-летний водитель автомобиля "Ауди" выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с микроавтобусом "Мерседес Спринтер", которым управлял 35-летний житель Ровенской области.

В результате столкновения водитель легковушки погиб на месте происшествия. Водитель микроавтобуса и его 56-летняя пассажирка, также жительница Ровенской области, получили телесные повреждения, от которых скончались в больнице, - сообщили правоохранители.

Читайте также

Проводится досудебное расследование, правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия.

Правоохранители просят водителей быть особенно осторожными и внимательными, управляя транспортными средствами в темное время суток.

На днях в Ровенской области в результате столкновения грузовика и автомобиля "ВАЗ" погибли мать с 7-летним сыном, еще двух детей госпитализировали в больницу.

Авария произошла 26 ноября на автодороге "Ровно-Городище-Староконстантинов" на Моквинском перекрестке.

В результате столкновения легковушки и грузовика водитель автомобиля ВАЗ и его 7-летний сын погибли на месте происшествия. В реанимацию Березнивской ЦРБ госпитализированы еще 2-х детей 5 и 8 лет. Водитель грузового автомобиля не пострадал.

1