Эксдепутат Госдумы Максакова утверждает, что Кабаева хочет получить топ-должность в российском парламенте

Кабаева якобы хочет посидеть главу Совета Федераций Валентину Матвиенко
Эксдепутат Госдумы Максакова утверждает, что Кабаева хочет получить топ-должность в российском парламенте
Алина Кабаева Фото: https://vk.com/id559498255

Спортсменка Алина Кабаева, которой приписывают связь с Путиным, а также общих детей , замахнулась на новую должность.

Об этом в своем ютуб-канале "Аргумент" рассказала бывшая депутат российской Госдумы Мария Максакова, ныне проживающая в Киеве.

Мария обратила внимание на то, что Кабаева все чаще появляется у компании главы Совета федераций Валентины Матвиенко. Мол, на эти встречи Алина специально надевает кольцо, чтобы понервничать высокопоставленное должностное лицо. Максакова предполагает, что Кабаева засматривается на должность Матвиенко. Кроме того, по словам Марии Максаковой, Кабаева, которая, по некоторым данным, имеет детей от Путина, рожала их для секретных целей. По информации бывшей нардепки, дети нужны Путину как источник стволовых клеток для экспериментальных препаратов, в частности онкологических. Вероятно, дети продлевают Путину жизнь.

Ранее Максакова рассказала, кто и для чего познакомил Путина с Кабаевой. По словам Максаковой, встреча гимнастки и президента РФ не была случайной. Организацией свидания занимались на высшем уровне. Инициаторами знакомства Мария называет Дмитрия Медведева и олигарха Алишера Усманова. Помогали в этом их супруги – Светлана Медведева и Ирина Винер, которая много лет была тренером Кабаевой. Знакомство с гимнасткой состоялось накануне "передачи" власти 2008 года. Тогда президентом России стал Медведев, а Путин вступил в должность премьер-министра.

По замыслу Медведева, молодая красавица-гимнастка должна была отвлекать Путина от политики, однако план не сработал.

Когда они ему, так сказать, "подсунули" Алину Маративну, Путин неплохо первое время демонстрировал восхищение ею. Но когда речь зашла о чем-то посерьезнее, все поняли – жить с ней он не будет. Не хочет он делить свой досуг с женщинами", – говорит Максакова.

Напомним, ранее СМИ сообщали, что российский диктатор Владимир Путин и гимнастка и вероятная мать его детей Алина Кабаева живут вместе в резиденции на Валдае и пользуются средствами Путина из кипрского оффшора Ermira Consultants – эта компания является "общаком" для Путина и его окружения.

Читайте также

1