Элитный особняк под Киевом: журналисты узнали, где на самом деле проживает Королевская

По документам имение находится в ипотеке и принадлежит нескольким людям
Элитный особняк под Киевом: журналисты узнали, где на самом деле проживает Королевская
3 февраля 2021, 10:11
читати українською

Народный депутат от "Оппозиционной платформы - За жизнь" Наталья Королевская проживает в элитном особняке под Киевом в поселке Лесники.

Это утверждают журналисты программы "Гроши", которые опубликовали видео поместья народного депутата.

Как известно, Королевская указала в своей декларации только одну квартиру, в которой она проживает. И принадлежит она ее мужу - депутату Юрию Солоду.

Журналисты утверждают, что на самом деле Королевская живет в элитном поселке Лесники, которое находится в 20 км от Киева.

Сама Королевская заявляет, что особняк в Лесниках принадлежит ее родителям и указывать его в декларации она его не обязана, поскольку не живет в нем постоянно, и не ведет с ними общего хозяйства.

Однако журналисты утверждают, что машину депутата видят в Лесниках и в будние дни, и в выходные, а в ее социальных сетях много фотографий из имения и его окрестностей.

Читайте также

Также проживание Королевской в этом комплексе подтвердили и соседи. Ее часто видят на горе, расположенной на территории.

Этот дом, как отмечают "Гроши", расположенный на гектаре земли. На территории комплекса - несколько домов, искусственное озеро, бассейн, декоративный огород и собственная гора.

По документам значится, что имение формально принадлежит кипрской компании "Лисерена ЛТД", что особняк находится в ипотеке и принадлежит нескольким людям.

В то же время, президент Союза специалистов по недвижимому имуществу Украины Виктор Несин оценил стоимость недвижимости в два миллиона долларов, а аренду - в меньшей мере 200 000 грн в месяц.

Напомним, 19-летний сын нардепов от "Оппозиционной платформы - За жизнь" Натальи Королевской и Юрия Солода Ростислав Солод задекларировал 185 000 единиц криптовалюты стоимостью 23,7 млн долларов.