Ермак провел для студентов экскурсию Офисом президента - фото

Ермак посоветовал молодежи не бояться "иметь самые амбициозные планы"
Ермак провел для студентов экскурсию Офисом президента - фото
18 февраля 2021, 10:24
читати українською

Руководитель Офиса президента Украины Андрей Ермак встретился со студентами Украинской академии лидерства в рамках Всеукраинского форума молодых государственных "София Киевская".

Как сообщает пресс-служба главы государства, в начале встречи студентам провели экскурсию по зданию на ул. Банковой, 11, после чего они могли в неформальной обстановке пообщаться с главой ОП Андреем Ермаком и его заместителями - Игорем Жовквой и Юлией Свириденко.

Ермак посоветовал студентам не бояться "мать самые амбициозные планы ".

Если ты чего-то хочешь, если есть мечта, то все зависит только от тебя. Сегодня мир абсолютно открытый, в нем множество возможностей. Хочу сказать, что я как руководитель Офиса президента постоянно нахожусь в поиске лучших кадров. И после сегодняшней встречи вижу, что нам точно стоит восстановить стажировки студентов в Офисе президента, которые были свернуты из-за ковид, - отметил он.

Читайте также

Руководитель Офиса главы государства сообщил, что после окончания карантина планируется восстановить программу стажировки в полном объеме, и студенты смогут приобщиться к работе Офиса по направлениям, которые им интересны.

Заместитель руководителя Офиса президента Игорь Жовква ознакомил студентов со спецификой работы подчиненного ему директората, который занимается вопросами внешней политики и международных отношений.

Юлия Свириденко рассказала о деятельности директората, который занимается экономическими вопросами.

1