Гендиректор Укрпочты заболел коронавирусом

Игорь Смелянский заболел коронавирусом после возвращения из-за границы
Гендиректор Укрпочты заболел коронавирусом
10 октября 2020, 14:21
читати українською

Генеральный директор Укрпочты Игорь Смелянский заболел коронавирусом после возвращения из-за границы. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Ну что, я теперь тоже в статистике больных COVID - 19. Но как и написал на маске - I have COVID but I’ll beat it. Сразу после приезда из-за границы на всякий случай ушел на самоизоляцию и не зря. Чувствую себя нормально, все указания врачей (ну почти все выполняю и не снижаю рабочий темп на сколько это возможно. У нас много планов на ближайшее время и даже короновирус их не остановит, - сообщил Смелянский.

Он сообщил, что будет работать дистанционно, пока не получит отрицательный тест на COVID.

Ну что, я теперь тоже в статистике больных COVID - 19. Но как и написал на маске - I have COVID but I’ll beat it....

Gepostet von Igor Smelyansky am Samstag, 10. Oktober 2020

Читайте также

Напомним, 2 октября стало известно, что коронавирусом заболел председатель правления Национальной акционерной компании "Нафтогаз Украины" Андрей Коболев.

Кобелев отметил, что чувствует себя хорошо, а также надеется, что обоняние не потеряет, ни реальное, ни деловое. Все совещания, встречи и интервью он переносит в онлайн. До этого ему не привыкать - менеджмент и сотрудники Нафтогаза преимущественно на дистанционной работе с марта, и о плюсах такого формата он уже неоднократно рассказывал.

По словам Коболева, на время самоизоляции исполнять обязанности главы Нафтогаза первый заместитель председателя правления НАК Сергей Перелома.

1