Гео Лерос опубликовал новые записи разговоров Тищенко и Комарницкого

Депутат обратился к Зеленскому и обвинил его в создании ОПГ
Гео Лерос опубликовал новые записи разговоров Тищенко и Комарницкого
7 октября 2020, 22:23
читати українською

Народный депутат Гео Лерос, которого недавно исключили из фракции "Слуга народа", обнародовал очередную порцию записей разговоров заместителя председателя фракции "Слуги народа" Николая Тищенко и бывшего депутата Киевсовета Дениса Комарницкого.

Володимир Зеленський, звідки «смотрящий за Києвом» знає про лист Баканова на мене, який я ніде не публікував?Може тому...

Gepostet von Geo Leros am Mittwoch, 7. Oktober 2020

В этот раз, нардеп обвинил президента Украины в создании ОПГ.

Читайте также

Владимир Зеленский, откуда "смотрящий за Киевом" знает о письме Баканова на меня, которое я нигде не публиковал? Может потому что вы с кварталовцем Бакановым и господином Комарницким одно ОПГ? Уважаемые продажные шкуры, если Тищенко или Комарницкому что-то надо от СБУ, то они получают настоящий консьерж-сервис, когда их с почестями завозят во внутренний двор СБУ на оперативном авто службы безопасности, сливают дела против вашего ОПГ и фабрикуют дела на оппонентов! Это ваше истинное лицо, - такими словами Лерос сопроводил свой эмоциональный пост в соцсети.

Напомним, что во время заседания Верховной Рады народный депутат Гео Лерос заявил, что нардеп "Слуги народа" Николай Тищенко и Денис Комарницкий, которого Лерос считает "смотрящим" в Киеве, готовят на него нападение. Народный депутат "Слуги народ " Николай Тищенко заявил, что обвинения его бывшего коллеги по фракции Гео Лероса - чушь и что Лерос "предал" президента Владимира Зеленского.

Читайте также

2 октября заместитель председателя фракции "Слуга народа" Николай Тищенко (Николай Тищенко - досье) отреагировал на записи, опубликованные его бывшим коллегой по фракции Гео Леросом.

По его словам, сейчас любой пользователь компьютера периферии может загрузить в интернете программу "и голосом Левитана озвучит все, что угодно".

1