"Голая вечеринка" на Закарпатье: стали известны организаторы действа

Вечеринку организовал киевлянин Андрей Утенков, который в период с 27 декабря по 4 января организовал "Новогодний Love Camp. Сказка сказок"
"Голая вечеринка" на Закарпатье: стали известны организаторы действа
5 января 2024, 13:38
читати українською

В пабликах Закарпатья появилось видео "голого корпоратива", где танцевала раздетая пара. Телеграм-каналы сообщали, что так проходило празднование Нового года в одном из туристических комплексов региона.

"Голая вечеринка" в Закарпатье, видео с которой появилось в сети, состоялась в конференц-зале эко-курорта "Изки".

Об этом сообщил местный журналист Виталий Глагола.

По его словам, "Изки" забронировала компания людей из-за пределов Закарпатья якобы ради уроков йоги.

"Организатор – йога "Love Camp". Это туристы, приехавшие в Карпаты на новогодние праздники. Их всего 38 человек с организаторами. От обслуживающего персонала люди отказались и проводили мероприятие сами. Событие произошло в новогоднюю ночь", – рассказал журналист.

Позже он сообщил, что вечеринку организовал киевлянин Андрей Утенков, который в период с 27 декабря по 4 января организовал "Новогодний Love Camp. Сказка сказок".

Участниками кемпа в большинстве своем были жители столицы, добавил Глагола.

Напомним, в сети распространили видео, на котором мужчина угрожает правоохранителям и работникам ТЦК и СП по мобилизации. Выяснилось, что на видео фигурирует сын бывшей судьи из Винницы Аллы Чезгановой – Дмитрий Чезганов. Сын судьи из Винницы "прославился" скандальными видео, где стреляет из пистолета и угрожает работникам ТЦК. Он тычет "средний палец" СБУ, полиции депутатам ВР, президенту и тому подобное.

1