"Хлопок" заставляет оккупантов изменить планы по проведению "референдумов" - Гайдай

Отличная работа ВСУ и партизан в очередной раз откладывает планы рашистов
"Хлопок" заставляет оккупантов изменить планы по проведению "референдумов" - Гайдай
Последствия обстрелов в Луганской области / Фото: t.me/luhanskaVTSA
2 сентября 2022, 13:14
читати українською

В ближайшее время российские оккупационные власти не будут проводить так называемые "референдумы" на временно захваченных территориях Украины.

Об этом заявил глава Луганской областной военной администрации Сергей Гайдай в эфире национального телемарафона.

По его словам, отсутствует информация о том, что готовы все "избирательные участки". Однако россияне это всегда могут сделать, поскольку предварительная агитация уже проводится.

"Хлопок" заставляет россиян изменить планы: "референдума" на временно оккупированных территориях в ближайшее время не будет.

Отличная работа наших защитников и партизан в очередной раз откладывает планы рашистов, - написал в своем Telegram-канале Гайдай.

Глава ОВА напомнил, что на днях "Хлопок" посетил и Кременную, пока о количестве погибших оккупантов неизвестно. Россияне живут в постоянном страхе и не могут себя чувствовать свободно на украинской земле.

Также 7 августа президент Владимир Зеленский заявил, если РФ проведет "референдумы", то закроет возможность переговоров.

По данным Центра национального сопротивления, российские оккупанты хотят посвятить голосование на так называемых "референдумах" к российскому "единому дню голосования" 11 сентября.

Читайте также наш материал: Путин хочет новые "республики": когда ожидать псевдореферендумы и где их проведут

Читайте также

1