Илон Маск провел онлайн-совещание с сыном на руках и развеселил сеть (видео)

Малыш Х даже пытался что-то сказать на марсианском языке
Илон Маск провел онлайн-совещание с сыном на руках и развеселил сеть (видео)
Илон Маск Фото: facebook.com/ElonMuskQuotes
23 ноября 2021, 04:03
читати українською

Основатель американской космической компании SpaceX Илон Маск принял участие в онлайн-совещании с младшим сыном, по имени XÆA-12.

Видео уже опубликовано на YouTube.

Совещание было организовано Советом по космическим исследованиям национальных академий. На онлайн-встрече Илон Маск появился со своим полуторагодовалым сыном. С ребенком на руках, которого Маск ласково называет "Малышом Икс", рассказывал о программе компании Starship.

Несколько минут мальчик просидел с отцом перед камерой и даже пытался что-то сказать, а также с любопытством наблюдал за происходящим. Сам Маск был в костюме и выглядел серьезно, но с улыбкой на все реагировал.

Потом малыша забрали из комнаты, но это ему не очень понравилось. Ребёнок расплакался, миллиардер отвернулся на это, но продолжил совещание.

В сети это событие вызвало бурное обсуждение и даже восторг. При этом пользователи считают, что сын Илона Маск говорил на "марсианском" языке, и у него есть очень много информации для людей.

Напомним, что Илон Маск нашел покупателя для своего дома в районе залива Сан-Франциско. Сначала американский миллиардер хотел за него 37,5 млн. долларов, но цену пришлось снизить почти на 6 млн. долларов.

Читайте также