Илон Маск расстается с певицей Grimes: в чем причина

Пара встречалась три года и имеет общего годовалого сына
Илон Маск расстается с певицей Grimes: в чем причина
Grimes и Илон Маск (Фото: dc.com)
24 сентября 2021, 19:31
читати українською

Основатель SpaceX и Tesla Илон Маск разошелся с певицей Grimes после трех лет отношений.

Об этом сообщает издание Page Six.

Маск подтвердил, что они с канадской певицей "на половину разведены", но остаются в хороших отношениях и продолжают воспитывать общего сына, по имени X Æ A-12 (Икс Эш Эй Твелв).

Мы полуразведены, но все еще любим друг друга, часто видимся и в прекрасных отношениях, - рассказал Маск.

Основной причиной, по словам Маска, стала его работа. Из-за SpaceX и Tesla он должен постоянно находиться в основном в Техасе или путешествовать за границу. Работа Grimes сосредоточена в Лос-Анджелесе.

Что известно об отношениях Маска с женщинами

О том, что Маск встречается с Grimes стало известно в мае 2018 года. Их общий сын родился в мае 2020 года.

Последний раз их видели вместе на Met Gala в начале этого месяца. Тогда 33-летняя певица прошла по красной дорожке сама, а 50-летний Маск присоединился к ней только внутри.

Позже он устроил звездную вечеринку Met Gala в горячем частном клубе участников Zero Bond, где к нему присоединился Grimes. На следующий день их сфотографировали вместе в Нью-Йорке.

Кроме того, Маск ранее был женат на писательнице Джастин Уилсон, с которой у него пятеро сыновей близнецы Гриффин и Ксавьер, 17 лет, и тройня Дамиан, Саксон и Кай, 15 лет.

Он также был женат - дважды - на актрисе с "Западного мира" Талулой Райли. Они впервые поженились в 2010 году, но расстались в 2012 году. Они помирились через год, повторно поженились в 2013 году и снова расстались в 2016 году.

Миллиардер также встречался с Эмбер Херд с 2017 по 2018 год после брака с Джонни Деппом.

Напомним, что канадская певица Grimes, спутница жизни миллиардера и основателя Tesla Илона Маска рассказала о воспитании их общего сына.

Читайте также

1