Из-за масштабного ДТП в Киеве перекрыли движение по проспекту Победы - фото

Под Берестейским путепроводом перевернулся грузовик

В Киеве на проспекте Победы под Берестейским путепроводом перевернулся грузовик, перевозивший газоблоки. Движение транспорта затруднено в направлении станции метро Нивки.

Как сообщает Патрульная полиция Киева, под Берестейским путепроводом произошла авария - грузовик, груженный газоблоками, перевернулся и протаранил основу путепровода.

Во время ДТП пострадали и были госпитализированы с незначительными травмами два человека. На месте работают пожарные, спасатели, в частности "КАРС" и другие отраслевые службы города. Путепровод не поврежден. Сейчас разбирают газоблоки и убирают поврежденный грузовой автомобиль, - говорят в КГГА.

Очевидцы аварии сообщают, что у водителя грузовика на ходу лопнуло колесо, из-за чего машину отбросило в легковой автомобиль и в саму конструкцию путепровода.

Напомним, 18 июня из-за масштабного дорожно-транспортного происшествия на автодороге Киев - Чоп перекрыли движение транспорта. На участке между населенными пунктами Кизлов и Буск произошло ДТП с участием грузовика с цистерной и легкового автомобиля ВАЗ.

Читайте также

1