Водитель в Киеве устроил смертельное ДТП и скрылся с места аварии - фото, видео

В аварии одна женщина погибла, другая - в реанимации
Водитель в Киеве устроил смертельное ДТП и скрылся с места аварии - фото, видео
26 апреля 2021, 15:39
читати українською

Столичные правоохранители разыскивают водителя, который спровоцировал ДТП со смертельным исходом в Деснянском районе на проспекте Гагарина.

Как сообщила киевская полиция, в ночь на 26 апреля водитель автомобиля Nissan не справился с управлением и выехал за пределы дороги, в результате чего транспортное средство перевернулось.

Правоохранители предварительно установили, что водитель автомобиля Nissan на проспекте Гагарина не справился с управлением и выехал за пределы дороги, в результате чего автомобиль перевернулся. В результате происшествия пострадали двое пассажиров - женщина в возрасте около 40 лет погибла на месте происшествия, другая женщина, 1998 года рождения, госпитализирована в медицинское учреждение в тяжелом состоянии. Водитель с места происшествия скрылся, сейчас его разыскивают правоохранители.

Один из свидетелей говорит, что якобы с перевернутого авто выбрался человек и с места происшествия скрылся. Другие свидетели этого факта не подтверждают и говорят, что в авто были только две женщины. Как было на самом деле - выясняют следователи.

Виновнику ДТП грозит лишение свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Полицейские обращаются к гражданам, которые видели или имеют информацию об указанном событии, позвонить по телефону (044) 271-99-22 или по спецлинии 102.

Напомним, что в Сумах пьяный водитель не справился с управлением и наехал автомобилем на забор районного управления полиции.

Читайте также

1