Какого мобильного оператора выбрать, чтобы услуги были самыми дешевыми

Самые дешевые пакеты мобильных операторов стоят от 100 гривен в месяц
Какого мобильного оператора выбрать, чтобы услуги были самыми дешевыми
Мобильный телефон (Фото: Pexels)
4 февраля 2023, 20:43
читати українською

Мы выбрали самые дешевые пакеты мобильных операторов, приобретение которых не повлияет на ваш кошелек.

"Киевстар"

"ЛАВ ЮЭЙ. НА МАКСИМУМ". В пакет "Лав ЮЭЙ" (Love UA). На максимум входит 15 гигабайтов мобильного интернета, безлимит на звонки "Киевстар" и 150 минут на номера других мобильных операторов и роуминг - звонки за границу для тех, чьи родные на время военных действий выехали за границу. Вы сможете звонить в Польшу , Италии, Германии, Чехии, Узбекистана, Израиля, США, Канады, Китая, Индии, Испании, Молдовы и Румынии.

Стоимость пакета – 175 гривен в 4 недели.

"ЛЮБОВЬ К РОДИТЕЛЯМ". Этот пакет вы сможете оформить только при предъявлении паспорта.

В него входят 5 гигабайт мобильного интернета, безлимит на звонки в сети "Киевстар", 50 минут на другие мобильные и городские номера по Украине, а также вы сможете отправить 50 сообщений в пределах страны.

Стоимость пакета – 125 гривен в месяц.

"Лайфселл"

"СВОБОДНЫЙ ЛАЙФ". В этом пакете – безлимитный интернет, 1600 минут на все номера по Украине – мобильные, городские, в том числе "Лайфселл". После использования этих минут – безлимит на "Лайфселл".

Стоимость тарифа – 180 гривен в 4 недели.

"СМАРТ ЛАЙФ". В этот пакет мобильного оператора "Лайфселл" входят 25 гигабайтов мобильного интернета, 800 минут на звонки на все мобильные номера по Украине, в том числе "Лайфселл". После использования всех минут на мобильные номера по Украине вам остается безлимит на звонки внутри сети "Лайфселл".

Стоимость пакета – 120 гривен в 4 недели.

"ПРОСТО ЛАЙФ". Этот пакет предлагает 8 гигабайт мобильного интернета и 300 минут на звонки на все мобильные номера по Украине, включая "Лайфселл". После использования лимита вы сможете неограниченно звонить на номера "Лайфселл".

Стоимость пакета – 90 гривен в 4 недели.

"Водафон"

"СУПЕРНЕТ ТУРБО". Тем, кто приобретет пакет "СуперНет Турбо" ("SuperNet Turbo"), мобильный оператор обещает безлимит на мобильный интернет и 800 минут на все номера по Украине, куда входят "Водафон", мобильные и городские номера, а после использования минут – безлимит в сети "Водафон". Также в пакет входят 50 сообщений.

Важно знать, что в тарифе "СуперНет Турбо" специальные условия с 1 июля 2022 на постоянной основе действуют на ограниченной территории, куда входят: Винницкая, Житомирская, Хмельницкая, Тернопольская, Ивано-Франковская, Одесская, Черкасская, Львовская, Волынская, Черниговская, Ровенская, Полтавская и Днепропетровская области.

За пределами территории действия специальных условий в пакет включается 10 гигабайт мобильного интернета и 800 минут на звонки на 4 недели. Кроме того, есть звонки за границу, но условия следует уточнять у оператора.

Стоимость пакета – 125 гривен в 4 недели.

"СУПЕРНЕТ СТАРТ". В пакете "СуперНет Старт" ("SuperNet Start") мобильный оператор предлагает 10 гигабайтов интернета, 200 минут на другие мобильные сети Украины, а также безлимит в сети "Водафон". Кроме того, в пакет входит 50 минут на звонки в 16 стран – Польша, Германия, Чехия, Великобритания, Греция, Дания, Индия, Испания, Канада, Португалия, Румыния, Словакия, США, Венгрия, Франция, Швеция.

Также при приобретении этого пакета вы можете воспользоваться услугой "Отключение интернета", что существенно удешевит пакет.

Стоимость пакета – 145 гривен в месяц.

Как узнать свой тариф?

Чтобы узнать свой тариф, наберите на клавиатуре телефона необходимую комбинацию и нажмите кнопку вызова.

  • "Киевстар": 466*66.
  • "Лайфселл": *161#.
  • "Водафон": *101#.

Читайте также

1