Карма и вмешательство Бога: Подоляк о взрывах в трех областях россии

Разоружение белгородско-воронежских складов убийц совершенно естественный процесс
Карма и вмешательство Бога: Подоляк о взрывах в трех областях россии
Михаил Подоляк / Фото: president.gov.ua
27 апреля 2022, 17:19
читати українською

Советник главы Офиса президента Михаил Подоляк считает взрывы в Белгородской, Воронежской и Курской областях РФ "абсолютно естественным процессом" и "божественным вмешательством".

Об этом сообщил советник главы Офиса президента Михаил Подоляк в Telegram.

По его словам, теперь Белгородская, Воронежская и Курская области России также начинают активно изучать такое понятие, как "демилитаризация".

Если вы (россияне) решили массово атаковать другую страну, массово убивать там всех подряд, массово давить танками мирных людей, а для обеспечения убийств используете склады в своих областях, то рано или поздно долги придется возвращать. При такой интенсивности и объеме российского военного вторжения в Украину отсидеться не получится. Для этого разоружение белгородско-воронежских складов убийц совершенно естественный процесс. Карма – штука жестокая, - отметил он.

Советник главы ОП добавил, что на россии большие топливные склады и склады боеприпасов горят и взрываются по разным причинам.

Вплоть до… божественного вмешательства в дела грешников, которые в Страстную неделю массово убивали людей в украинском Мариуполе, – подытожил Подоляк.

Напомним, что за ночь и первую половину дня 25 апреля в России произошел ряд горячих событий. Разрушения получили нефтебаза в Брянске, военная база в Брянске, мясокомбинат в Брянске, "Агропромкомплект" в Брянске, дом в Санкт-Петербурге, авиабаза в Уссурийске и выделение полиции в Москве, Иркутске и Новосибирске.

Читайте также

1