День защитников и защитниц и Хэллоуин: какие праздники ожидают украинцев в октябре

Советник главы Офиса президента Михаил Подоляк считает взрывы в Белгородской, Воронежской и Курской областях РФ "абсолютно естественным процессом" и "божественным вмешательством".
Об этом сообщил советник главы Офиса президента Михаил Подоляк в Telegram.
По его словам, теперь Белгородская, Воронежская и Курская области России также начинают активно изучать такое понятие, как "демилитаризация".
Если вы (россияне) решили массово атаковать другую страну, массово убивать там всех подряд, массово давить танками мирных людей, а для обеспечения убийств используете склады в своих областях, то рано или поздно долги придется возвращать. При такой интенсивности и объеме российского военного вторжения в Украину отсидеться не получится. Для этого разоружение белгородско-воронежских складов убийц совершенно естественный процесс. Карма – штука жестокая, - отметил он.
Советник главы ОП добавил, что на россии большие топливные склады и склады боеприпасов горят и взрываются по разным причинам.
Вплоть до… божественного вмешательства в дела грешников, которые в Страстную неделю массово убивали людей в украинском Мариуполе, – подытожил Подоляк.
Напомним, что за ночь и первую половину дня 25 апреля в России произошел ряд горячих событий. Разрушения получили нефтебаза в Брянске, военная база в Брянске, мясокомбинат в Брянске, "Агропромкомплект" в Брянске, дом в Санкт-Петербурге, авиабаза в Уссурийске и выделение полиции в Москве, Иркутске и Новосибирске.
Читайте также