Киллер расстрелял водителя внедорожника в центре Днепра - видео

В автомобиле был ребенок, он не пострадал
Главное
Киллер расстрелял водителя внедорожника в центре Днепра - видео

В центре Днепра киллер застрелил водителя внедорожника Toyota Land Cruiser 200 и скрылся с места происшествия.

Об этом сообщает пресс-служба полиции области.

Сообщение о стрельбе поступило в 14:42, сегодня, 24 апреля на Соборной площади.

Мужчина сел в свой автомобиль и в этот момент к внедорожнику подбежал киллер и открыл стрельбу. Водитель выбежал из машины и побежал к трамвайным рельсам. Убийца сделал еще несколько выстрелов и мужчина упал на рельсы. Киллер подбежал к мужчине и застрелил его, после чего скрылся в направлении парка Шевченко. От полученных травм пострадавший скончался в карете скорой медицинской помощи.

Читайте также

На месте происшествия работают правоохранители, введено полицейскую спецоперацию по поиску преступника. Автомобиль проехал без водителя 20 метров, после чего врезался в другое авто и остановился.

По информации издания "Информатор Днепр", в авто был также ребенок, впоследствии девочку забрали, сейчас она в ресторане. По данным СМИ, погибшим оказался 42-летний Анар Мамедов. Известно, что у мужчины были проблемы с выплатами алиментов.

Момент нападения и расстрела попали на камеру видеонаблюдения, видео опубликовало издание "Днепр оперативный".

Не рекомендуется к просмотру детям и людям со слабой психикой. 18+

Следственным отделом по этому факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

Напомним, в Очакове (Николаевская область) 23 апреля в семь утра неизвестный выстрелил в голову военнослужащему, который шел на работу.