Кива расстрелял портрет Бандеры и "поздравил" Киев с праздником - видео

Нардеп от ОПЗЖ снял провокационный ролик с тира
Кива расстрелял портрет Бандеры и "поздравил" Киев с праздником - видео
Илья Кива Фото: УНИАН
6 ноября 2021, 14:18
читати українською

Народный депутат от "Оппозиционной платформы - За жизнь" Илья Кива в День освобождения Киева от нацистов расстрелял портрет Степана Бандеры и,  таким образом "поздравил" с праздником.

Видео Кива опубликовал в Facebook. На нем видно, что нардеп в тире расстреливает портреты представителей украинского движения сопротивления, в том числе и портрет Бандеры.

Провокационным роликом он "поздравил" Киев с Днем освобождения от нацистских захватчиков, произведя более 10 выстрелов по мишеням.

Мы, члены организации антифашистского движения "Патриоты - За жизнь", решили этот праздник начать отмечать, расстреливая нацистов, как когда-то их расстреливали наши деды и прадеды, - заявил Кива.

Затем нардеп пошел к памятнику генералу армии СССР Николаю Ватутину и возложил цветы со словами "Слава солдату Красной армии".

Напомним, что судьи Апелляционной палаты Высшего антикоррупционного суда подтвердили решение суда первой инстанции, согласно которому у нардепа Ильи Кивы конфисковали 1,25 млн гривен, как доход от аренды жемовой ямы.

Читайте также