Кива сделал официальное заявление об исключении из ОПЗЖ - видео

Инициативу по его исключению Кива назвал "шабашем"
Кива сделал официальное заявление об исключении из ОПЗЖ - видео
Народный депутат Украины Илья Кива (Фото: УНИАН)
21 октября 2021, 21:07
читати українською

Народный депутат от ОПЗЖ Илья Кива опроверг свою же информацию об исключении из партии "Оппозиционная платформа - За жизнь".

Об этом Кива рассказал в видеообращении, которое распространилось сетью.

Хочу сделать официальное заявление. Сейчас в Интернете гуляет видео, где группа каких-то людей исключает меня из рядов "Оппозиционной платформы - За жизнь". С полной ответственностью заявляю, что это чистая дезинформация аферистов, которых ранее было уличено в преступлениях перед партией и перед законом. Поэтому, я в строю, я в ОПЗЖ, я на острие атаки, и так будет всегда, - заявил нардеп.

Кива отметил, что их партия ОПЗЖ - это партия сильных и порядочных людей. Он посоветовал "не верить фейкам и пид***асам".

При этом инициативу исключить его из партии, Кива назвал "шабашем отдельных людей", в частности Юрия Бойко и Сергея Левочкина. Во время общения с журналистами в Верховной Раде заявил, что будет ждать решения по этому вопросу своих коллег Виктора Медведчука и Вадима Рабиновича.

Напомним, что утром 21 октября СМИ сообщили об исключении Ильи Киви из партии ОПЗЖ. Причинами такого решения стали поздравление президента РФ Владимира Путина, позиция по Степану Бандере и его деструктивная позиция, которая наносит ущерб партийной структуре.

Сам Кива заявил, что это дело рук представителей Юрия Бойко и Сергея Левочкина, которые с помощью председателя Полтавской областной организации Олега Сазонова, провели конференцию по исключению его из партии ОПЗЖ.

Читайте также

1