Кому война, а кому гулянки: нардеп Тищенко отгулял на вечеринке в Праге (фото)

В соцсетях раскритиковали Тищенко за поездку
Важно
Кому война, а кому гулянки: нардеп Тищенко отгулял на вечеринке в Праге (фото)
Николай Тищенко (Фото: УНИАН)

Знаменитый народный депутат от "Слуги народа" Николай Тищенко отгулял на благотворительной вечеринке в Праге (Чехия) во время войны.

Снимок с благотворительной вечеринки опубликовала певица TAYANNA в своем Instagram.

Недавно состоялся благотворительный ужин в городе Прага, организованный невероятными красотками с доброй душой и сердцем из фонда "Дорога мира". Мы собрали 2 200 000 грн и эти средства пойдут на приобретение авто для ВСУ. Слава Украине, - написала под фото TAYANNA.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от TAYANNA (@tayanna_reshetnyak)

В свою очередь журналист Сергей Медяник в Facebook раскритиковал нардепа, ведь пока в стране идет война, он отдыхает за границей.

Коля Тищенко со своей девушкой гуляет на вечеринке в Праге, а вы холопы последние сухари доедайте. А потом его кум Ермак рассказывает, что вроде бы нам НАТО не помогает. Но если посмотреть жизнь Тищенко, можно подумать, что в Украине нет войны. Вот у нас такие нардепы из Слуги Народа, кому война, а кому гулянья в Чехии. Так он еще там насобирал 2 миллиона, типа на помощь стране, для него такие деньги в неделю на море, – сказал Сергей Медяник.

Своей поездкой за границу Тищенко получил критику в соцсетях.

Пока 20-летние ребята воюют, кто-то пиарится на войне! Стыд тем "мужчинам", которые прячутся на Закарпатье и за рубежом, - написала одна из пользователей Instagram.

Фуу, Тищенко…. Ну зачем то быдло выставлять??? - написала другая пользовательница соцсети.

Напомним, народный депутат от "Слуги народа" Николай Тищенко попал в очередной скандал - он "забыл" рассчитаться в одном из ресторанов Львова за обед и быстро покинул заведение.

Читайте также