Крушил банкомат, прыгал по машинам и ударил прохожего: в Киеве засняли "дикаря" (видео)

Агрессивного мужчину камеры зафиксировали на улице Бориспольской в столице
Крушил банкомат, прыгал по машинам и ударил прохожего: в Киеве засняли "дикаря" (видео)
скриншот видео

В Киеве на улице Бориспольской камеры зафиксировали агрессивного мужчину, который бил ногой по банкомату, прыгал по машинам и ударил прохожего.

Соответствующее видео опубликовал "Киев Оперативный".

Инцидент произошел сегодня, 28 мая около 14:00. Мужчина крепкого телосложения в зеленой куртке несколько раз с разбега ударил ногой по банкомату, после чего подбежал к припаркованной рядом машине и прыгнул на капот. Затем он снова ударил банкомат, развернулся и ушел, как ни в чем не бывало. При этом, уходя, он ударил мужчину, который проходил мимо. В результате на капоте автомобиля остались глубокие вмятины.

Друзья, будьте осторожны! Какое-то неадекватное создание бегает по Бориспольской и крушит все на своем пути. Кстати, скорее всего, он имеет справку, а потому вряд ли ему что-то будет. Раньше таких хоть закрывали в спецучреждения, а сейчас просто отпускают, - говорится в описании к видео.

Напомним, в Харьковской области с помощью самодельной взрывчатки взорвали банкомат и похитили оттуда деньги. Преступники сорвали навесной замок и проникли в здание отделения банка. Затем они в шатер выдачи купюр поместили самодельное взрывное устройство и завладели кассетами с деньгами.

Читайте также