Легковушка с 12 людьми в салоне перевернулась в Киевской области: есть жертвы - фото

В результате ДТП погибли два человека, в том числе семилетняя девочка
Легковушка с 12 людьми в салоне перевернулась в Киевской области: есть жертвы - фото
Опрокидывание авто в Киевской области Фото: dtp.kiev.ua
12 июля 2021, 10:32
читати українською

Ночью 11 июля в Киевской области перевернулся легковой автомобиль, в салоне которого находилось 12 пассажиров, среди которых четверо детей.

Как сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям, в результате аварии погибли два человека (в том числе семилетняя девочка), а трех пострадавших доставили в больницу (среди них двое детей).

11 июля в 21 час. 20 мин вблизи с. Ревностное Бориспольского района в результате опрокидывания легкового автомобиля на крышу (в автомобиле находилось 12 человек, из них 4 ребенка) погибли 2 человека (из них один ребенок) и трех человек госпитализированы в больницу (из них два ребенка), - говорится в сообщении.

Для ликвидации последствий ДТП и деблокирования пострадавших из авто от ГСЧС привлекалось 8 спасателей и две единицы техники.

Очевидцы говорят, что машина была переполнена людьми - все они возвращались с отдыха.

В машине было более 10 человек, много детей, все ехали с купания: водитель превысил скорость и опрокинул Volkswagen Golf, - сообщают они.

Напомним, на днях на Гостомельском шоссе в Киеве произошла автоавария с участием маршрутки. В результате ДТП несколько человек получили травмы.

Читайте также