Чуть не сожгли автопарк: в новогоднюю ночь в Хмельницкой области горели грузовики - видео

Происшествие случилось в пгт. Белогорье
Чуть не сожгли автопарк: в новогоднюю ночь в Хмельницкой области горели грузовики - видео
Пожар на Хмельниччине (Фото: ГСЧС)
2 января 2021, 03:10
читати українською

В Хмельницкой области пожарные ликвидировали загорание двух грузовиков и не допустили распространения огня на рядом расположенную автотехнику.

Об этом сообщили в ГСЧС Украины.

1 января в 3:18 ночи в Службу спасения 101 поступило сообщение о пожаре грузовых автомобилей RENO MAGNUM и MAN F50 на улице Железнодорожной в пгт. Белогорье Хмельницкой области.

На момент прибытия бойцов ГСЧС, обе кабины грузовиков были полностью охвачены огнем, бойцы сразу приступили к тушению. Спасатели быстро укротили пламя, не допустив его распространения на рядом расположенную автотехнику. Локализация пожара состоялась в 03:30, а ее ликвидация - в 3:41 ночи.

Причина возгорания устанавливается. Травмированных и погибших во время пожара не было.

Напомним, 31 декабря в пожаре, возникшем на улице Овражная Соборного района города Днепр, погибли три человека.

Спасатели установили, что пожар возник в комнате на втором этаже двухэтажного жилого дома. Во время ликвидации пожара обнаружены тела двух человек, личные данные которых устанавливаются.

Читайте также

Также в результате пожара еще одна пострадавшая женщина в крайне тяжелом состоянии была госпитализирована работниками скорой медицинской помощи во вторую городскую клиническую больницу, но, к сожалению, женщина умерла в медицинском учреждении.

Огонь повредил вещи домашнего обихода и деревянные перекрытия дома. Общая площадь пожара составила 30 кв. м.