Меган Маркл во время первой беременности была на грани самоубийства

Ее критиковали просто за то, что он живет и дышит
Меган Маркл во время первой беременности была на грани самоубийства
LONDON, ENGLAND — NOVEMBER 27: Prince Harry and Meghan Markle during an official photocall to announce the engagement of Prince Harry and actress Meghan Markle at The Sunken Gardens at Kensington Palace on November 27, 2017 in London, England. Prince Harry and Meghan Markle have been a couple officially since November 2016 and are due to marry in Spring 2018. (Photo by Chris Jackson/Getty Images)

Меган Маркл во время первой беременности из-за давления королевской семьи была на грани самоубийства.

Об этом она рассказала в интервью CBS News.

Я просто не хотела больше жить. Это была очень ясная, реальная и пугающая мысль, которая была для меня единственным выходом и решением всех проблем, - поделилась Меган.

По ее словам, ее критиковали просто за то, что она живет и дышит. Присоединившись к королевской семье, она "сдала кредитки, водительские права, паспорт и даже не могла вызвать Uber во дворец". Меган было стыдно признаться в суицидальных мыслях мужу, однако она осознавала, если не поделится своими переживаниями, то все же решится покончить с собой.

Читайте также

В 2018 году, по словам Меган, она посетила официальное мероприятие в Королевском Альберт-холле вопреки совету Гарри, ведь боялась, что "может что-то себе причинить", если останется одна. Позже она попросила одного из старших членов королевской семьи организовать ей стационарное лечение. Но ей ответили, что это невозможно, потому что "может навредить имиджу британского двора".

Напомним, что жену британского принца Гарри Меган Маркл обвинили в издевательствах из королевских помощников, поэтому Букингемский дворец начал расследование этих фактов.